Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Другие Правила
Другие Правила
Голосов: 1
Адрес блога: http://konvik.ru/
Добавлен: 2010-12-31 16:03:49 блограйдером petol
 

Инвестируем в жилую недвижимость России

2014-09-11 17:01:20 (читать в оригинале)

Инвестирование в жилую недвижимость входит в число самых популярных способов сохранения и преувеличения сбережений, благодаря сравнительно небольшим рискам.
Несмотря на экономическую ситуацию, спрос на недвижимость не уменьшается, а только растет. Особенно это касается недвижимости, расположенной в крупных городах. Чем больше населенный пункт, тем выгоднее там скупать недвижимость. 




Тэги: советы
Постоянная ссылка



Комплекс АВРОРА в 35 метрах от берега моря

2013-11-13 16:50:35 (читать в оригинале)

Комплекс «АВРОРА» - г. Несебр, Болгария

 Каникулярный комплекс «АВРОРА» расположен на Ривьере между Равда и Несебр в 35 метрах от берега моря.   

10 %   СКИДКА до 31.12.2013 года

Описание комплекса "Аврора»:

В Несебре на закрытой охраняемой территории, в окружении небольших домов построено 4-х этажное здание по форме напоминающее корабль. Здание имеет 1 подъезд и состоит из 22-х студий размерами от 22 кв.м.  до 43 кв.м.  и 22-х апартаментов площадью от 41 кв.м. до 65 кв.м....



Сделка: просчитываем форс-мажоры

2013-09-13 14:01:11 (читать в оригинале)

 Что может случиться, когда документы на регистрации, а деньги – в ячейке банка? Кто-то передумал, кто-то заболел, а кто-то отбыл к праотцам.

Сделка с недвижимостью длится не очень долго. Мы говорим сейчас не о подборе вариантов – это дело может длиться годами; а именно о сделке, то есть том этапе, когда все подобрали, обо всем договорились, и остается только законным образом эти договоренности зафиксировать. Соответственно, большинство участников успевают благополучно сдать и получить документы в Росреестре, взять деньги из банковской ячейки. Но жизнь есть жизнь, и всегда существует вероятность, что все пойдет не по плану....



Что делать, если ты – обманутый дольщик?

2013-03-16 15:33:32 (читать в оригинале)

Проблема обманутых дольщиков – актуальна для нашей страны, особенно для столицы. Пока государство не в состоянии окончательно решить этот вопрос. Но может ли пострадавший помочь себе сам?

Адвокат Олег Сухов сообщает, что по статистике в России более 1000 проблемных объектов долевого строительства, а число пострадавших граждан достигает 110 тысяч человек. Только в одной столице обманутых соинвесторов почти 2 500 человек! Какие только меры власти не принимали, чтобы помочь тем, кто был обманут: вели особый порядок банкротства застройщиков, запретили привлечение средств по «серым» схемам, приняли Федеральный закон № 214 для защиты прав дольщиков и многое другое, но главная проблема – сохранение вложенных в строительство денег – до сих пор не решена!



Тэги: совет
Постоянная ссылка



Способы экономии на коммунальных платежах

2013-02-22 11:18:01 (читать в оригинале)

Времена, когда счета за жилищно-коммунальные услуги были столь малы, что не запоминались, прошли давно. Сейчас тарифы растут каждый год и их сумма весьма ощутимая статья расходов в бюджете многих семей. Естественно, экономить пытаются многие, некоторые же проявляют особые чудеса изобретательности.

Каждый знает, что коммунальные платежи – платежи населения и арендаторов помещений за пользование тепло-, газо- и водоснабжением, канализацией, а также за техническое обслуживание дома. К этим же платежам по-житейски можно отнести и оплату электроэнергии и телефона. Размер платежа рассчитывается по определенным тарифам  и зависит от объема потребляемых коммунальных услуг, который определяется либо по показаниям приборов учета, либо основывается на нормативах потребления.

Естественно сэкономить на этих счетах желают...



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.