Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛАК ДЛЯ НОКТЮРНОВ
ЛАК ДЛЯ НОКТЮРНОВ
Голосов: 1
Адрес блога: http://nika-kakobyan.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-01 18:05:30 блограйдером Nika_K
 

Премьера

2013-09-18 18:14:57 (читать в оригинале)

А пока до премьеры ток-шоу "Живая механика" на телеканале "26-ой регион", для участия в котором мы с Кириллом Кузьминым вновь объединились, но уже по приглашению главного ТВ-создателя всея края Андрея Юндина, остаётся уже чуть больше часа, постараюсь рассказать, где это всё можно будет посмотреть. Итак, это поставщики пакетов кабельного ТВ "Сфинкс", "Зеленая точка", "Формула связи", "Континент-ТВ", а также - внимание - на телевизорах с функцией Смарт-ТВ с помощью приложения под названием Vintera (я понятия не имею, что это значит, но если у вас такой телик, вы в курсе). На сегодняшний день это вроде бы полный перечень, который, впрочем, живет, пополняется и дальше будет только расти.

А пока, если в списке нет вашего варианта, советую всем подключаться к онлайн-трансляции на сайте "26-го региона" в 19.30 или посмотреть запись позже вечером, когда она появится там же, на сайте. Собственно, очень радостно осознавать, что нас теперь ждет соседство, как минимум, с этим вашим Тролл Троллычем, да и вообще, это, судя по всему, будет отличное шоу. И да, чуть не забыла: первый гость премьерной "Живой механики" - в прошлом депутат краевой Думы, возглавлявший комитет по экономическому развитию, а ныне вице-президент торгово-промышленной палаты края, известный политик - Борис Оболенец. Смотрите нас сегодня и далее каждую среду в 19.30 на телеканале "26 регион". И заранее спасибо за внимание! Повторяю: я думаю, это будет отличное шоу.)

UPDATE А вот сейчас подумала, а вдруг плохо получилось. Ну, то есть вот ну а вдруг? А я тут пишу, рекомендую, расхваливаю. Да. Вся жизнь - сомнение. Но ничего. Это пройдет. Вы, главное - смотрите и делитесь впечатлениями. Это важно. Ток-шоу "Живая механика" сегодня в 19:30 на телеканале "26 регион". Всё там нормально, ну!)


Тэги: "26, "живая, край, механика", регион", ставрополь, ставропольский

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.