Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛАК ДЛЯ НОКТЮРНОВ
ЛАК ДЛЯ НОКТЮРНОВ
Голосов: 1
Адрес блога: http://nika-kakobyan.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-01 18:05:30 блограйдером Nika_K
 

Ставрополь: пункты приема помощи Дальнему Востоку

2013-09-30 10:53:51 (читать в оригинале)

Дорогие ставропольские френды, если среди вас есть те, кто хотел бы передать гуманитарную помощь пострадавшим на Дальнем Востоке, оказывается, в городе прямо сейчас действуют целых три пункта приема. Два из них организованы армянской национально-культурной автономией "Наири", один находится по адресу Шаумяна, 3, второй - на Войтика, 33. Координатора этих сборов зовут Никита, его контактный номер 8-962-444-31-11 (информацию о сборах смотрите по ссылке). Третий пункт приема находится в городском Управлении по делам молодежи по адресу Маршала Жукова, 5. Если сбор на Шаумяна и Войтика будет идти еще неделю, до отправки груза от Управления остается всего дня два, поэтому на всякий случай, если собираетесь ехать не сегодня, звоните, узнавайте: 26-15-91.

Также, те, кто собираются помогать одеждой, помните: старые вещи, которые всегда очень много, остаются, как правило, не востребованными и становятся обузой для тех, кто их принимает, сортирует, отправляет и получает. Поэтому одежду приносить только новую, либо в очень, очень хорошем состоянии (в таком, в каком вы бы сами были рады её получить). То же, к слову, касается и продуктов, которые могут испортиться, не доехав до места (а путь туда очень не близкий). В целом, я так понимаю, нужны теплая верхняя одежда, пледы, постельное белье, детское питание, непортящиеся продукты, средства личной гигиены, бытовая химия (хорошо упакованная), лекарства (с нормальным сроком годности), возможно, посуда (либо небьющаяся, либо хорошо упакованная). И заранее спасибо за распространение этой информации.



Тэги: востоке, дальнем, наводнение, ставрополь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.