|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера SibSport_info/Записи в блоге |
![]() |
|
Константин Кричевский: «В РФС с пониманием относятся к сложной ситуации в нашем клубе»
2012-12-20 20:22:18 (читать в оригинале)Генеральный директор «Сибири» Константин Кричевский рассказал о том, как РФС реагирует на финансовые проблемы новосибирской команды.
Читать полностью
Андрей Герасимов: «Надо играть в любую погоду»
2012-12-20 18:51:33 (читать в оригинале)Автор дубля в ворота «Родины» Андрей Герасимов прокомментировал ничью с кировчанами.
Читать полностью
Сергей Фирсов: «Мы не наиграли на победу»
2012-12-20 18:40:41 (читать в оригинале)После ничьи с кировской «Родиной» главный тренер «Сибсельмаша» Сергей Фирсов признал, что команда не заслужила победы.
Читать полностью
«Сибсельмаш» сыграл вничью с «Родиной»
2012-12-20 18:37:24 (читать в оригинале)В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский "Сибсельмаш" на своем поле сыграл вничью с кировской "Родиной" - 2:2. На дубль Андрея Герасимова гости ответили мячами Константина Поскрёбышева и Сергея Обухова.
Читать полностью
Владимир Чурляев выбыл до конца сезона
2012-12-20 00:21:22 (читать в оригинале)Защитник «Сибиряка» Владимир Чурляев, получивший травму в кубковом матче с «Диной», выбыл до конца сезона, сообщает официальный сайт новосибирцев. Контрольное медобследование выявило у Владимира разрыв крестообразных связок колена. После подобных травм восстановление футболиста, как правило, занимает порядка шести месяцев.
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

