|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хороший отдых/Записи в блоге |
Приключения «по течению»
2013-07-25 00:29:05 (читать в оригинале)Сплав по реке - отдых просто замечательный! Особенно если в хорошей компании, на отличных катамаранах, да по Днестровскому каньону. Это стоит попробовать!
Золото-Потокский замок
2013-07-24 23:12:00 (читать в оригинале)Замок в Золотом Потоке, которым когда-то владели представители известного дворянского рода Потоцких, ныне наполовину разрушен, и его руины находятся в довольно запущенном состоянии.
Тэги: восточный, достопримечательность, европа, путешествие, туризм, украина
Комментарии | Постоянная ссылка
Летичевский замок
2013-07-23 17:40:39 (читать в оригинале)История замка началась 1362 году, когда значительные украинские территории вошли в состав Великого княжества Литовского. В Летичеве, который был в то время достаточно большим городом, был построен деревянный замок, который стал стратегически важным военным пунктом Подолья.
Тэги: восточный, достопримечательность, европа, путешествие, туризм, украина
Комментарии | Постоянная ссылка
Вода, соки, лимонад…
2013-07-22 22:50:44 (читать в оригинале)Лето в самом разгаре. Солнышко радует только рано утром, а днем оно беспощадно припекает и вызывает желание поскорее спрятаться в тень и выпить прохладный напиток. Эта самая обычная реакция организма на самом деле очень важна для его здоровья
Как вести себя в полете
2013-07-22 21:40:31 (читать в оригинале)Чтобы твое путешествие было в радость и тебе и окружающим, попробуй воспользоваться этими не хитрыми советами.
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
27 |
warner four |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
