|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хороший отдых/Записи в блоге |
Ташкент
2012-11-21 01:07:25 (читать в оригинале)Ташкент стал единственным городом в Средней Азии, где было построено метро, традиционно роскошное, со светильниками, напоминающими канделябры, и советскими барельефами.
Кабул
2012-11-21 00:07:33 (читать в оригинале)Кабул чем-то похож на Дрезден, некогда красивый город, где сейчас стоят полуразрушенные здания, которые так любят фотографировать для блиц-репортажей. Его нелегкая история - особая тема для ночных разговоров.
Гвадалахара
2012-11-20 18:34:16 (читать в оригинале)Гвадалахара самый мексиканский из всех мексиканских городов. Он находится на юго-западе страны в штате Халиско, чуть севернее внутреннего озера Чапала, на Мексиканском плоскогорье, окруженном горами Сьерра-Мадре.
Тэги: америка, достопримечательность, латинский, путешествие, туризм
Комментарии | Постоянная ссылка
Стокгольм
2012-11-20 00:13:57 (читать в оригинале)В 1990-х годах этот город был чрезвычайно популярен среди британских и американских гуру, но создавалось впечатление, что эти приезжие ведут себя на улицах Стокгольма более живо, чем сами обитатели.
Тэги: достопримечательность, европа, западный, путешествие, туризм, швеция
Комментарии | Постоянная ссылка
Акапулько
2012-11-18 22:36:51 (читать в оригинале)Акапулько - это не только полоса пляжей и отелей, хотя некоторые туристы никогда не покидают эту зону комфорта. Лишь на нескольких улицах вдали от побережья можно увидеть настоящий Акапулько: каучуковые и манговые деревья на главной площади, немощеные дороги, бары и ни единого туриста в пределах видимости.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
