|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хороший отдых/Записи в блоге |
Собираясь в дальние странствия
2012-06-16 19:12:25 (читать в оригинале)Для тех, кто собирается в дальний путь с предвкушением провести незабываемый отпуск в неведомой стране, лучшим и максимально быстрым способом передвижения является авиационный перелет. И приобрести билеты на самолет сегодня можно через Интернет.
Янгон
2012-06-11 07:55:21 (читать в оригинале)Над зеленью листвы возвышается шпиль пагоды Шведагон, которой, говорят, 2500 лет. Это самая главная святыня буддистов Мьянмы, и, кажется, она оправдывает такой статус.
Сиамский Рим
2012-06-09 17:10:35 (читать в оригинале)Римом Юго-Восточной Азии» называют Аюттхаю (Аютию) — вторую древнюю столицу Таиланда. Она расположена в 80 км от Бангкока. Сегодня Аюттхаю тайцы называют Крунг Као — «Старая столица».
Город солнца
2012-06-09 15:12:12 (читать в оригинале)Сринагар лежит в центре Кашмирской долины. Он стал землей обетованной для туристов, которые с нетерпением ожидают окончания боевых действий в Кашмире. Само слово «кашмир», мягкое, шелестящее, ассоциируется с золотым руном - шерстью кашмирских коз, которых здесь разводят.
Город Святой Троицы
2012-06-09 14:44:02 (читать в оригинале)Город Тринидад, расположенный на побережье Центральной Кубы, был основан 23 декабря 1514 года под названием Вилья-де-ла-Сантисима-Тринидад — «Город Святой Троицы».
Тэги: багамы, бермуды, достопримечательность, карибы,, путешествие, туризм
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
