Сегодня 10 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BestMusic
BestMusic
Голосов: 1
Адрес блога: http://aidamusic.ru/
Добавлен: 2011-01-08 14:26:45 блограйдером lexunder87
 

Angels & Airwaves - Love: Part Two (2011)

2011-10-20 12:45:01 (читать в оригинале)


 




Angels & Airwaves - Love: Part Two (2011)



Исполнитель: Angels & Airwaves

Альбом: Love: Part Two

Год выпуска: 2011

Жанр: Alternative Rock

Качество: mp3@CBR 192kbps

Размер: 67 Mb



1. Saturday Love

2. Surrender

3. Anxiety

4. My Heroine (It's Not Over)

5. Moon as My Witness

6. Dry Your Eyes

7. The Revelator

8. One Last Thing

9. Inertia

10. Behold a Pale Horse

11. All That We Are



СКАЧАТЬ



СКАЧАТЬ



Dolphin / Дельфин - Существо (2011)

2011-10-19 17:09:07 (читать в оригинале)


• Дельфин - Существо (2011) • 



Dolphin / Дельфин - Существо (2011)

Исполнитель: Dolphin / Дельфин

Альбом: Существо

Год выхода: 2011

Страна: Россия

Жанр: Electronic / Experimental / Alternative

Качество: mp3, 320 kbps

Продолжительность: 31:44

Размер: 72 Мб



Трэклист:

CD 1:

01. Начало (4:39) 

02. Ждут (3:48) 

03. Темно (5:52) 

04. Снеговик (4:11) 

05. Sunset (5:05) 

06. Прощай (3:59) 

07. Васильки (4:08) 



25 ноября будет представлена вторая часть альбома.

CD 2:

08. Не было

09. 6:30 am

10. Частицы

11. 1

12. Надо

13. QT

14. Всё




Скачать CD 1 (mp3, 320 kbps):

Ссылка 1

Ссылка 2



Lou Reed & Metallica - Lulu (2011)

2011-10-19 17:07:31 (читать в оригинале)


 




• Lou Reed & Metallica - Lulu (2011) • 



Lou Reed & Metallica - Lulu (2011)

Исполнитель: Lou Reed & Metallica

Альбом: Lulu

Год выхода: 2011

Страна: USA

Жанр: Heavy Metal / Hard Rock

Качество: mp3, VBR 287 kbps [V0]

Продолжительность: 87:17

Размер: 161 Мб



Трэклист:

01. Brandenburg Gate (4:22) 

02. The View (5:21) 

03. Pumping Blood (7:24) 

04. Mistress Dread (6:53) 

05. Iced Honey (4:38) 

06. Cheat On Me (11:26) 

07. Frustration (8:34) 

08. Little Dog (8:02) 

09. Dragon (11:10) 

10. Junior Dad (19:29) 



Скачать:

Ссылка 1

Ссылка 2




Чтобы повысить эффективность работы своих подчиненных можно установить программы слежения за пользователем! Реально работает!

Steel Panther - Balls Out (2011)

2011-10-19 17:03:11 (читать в оригинале)


 




Steel Panther - Balls Out (2011)



Исполнитель: Steel Panther

Альбом: Balls Out

Год выпуска: 2011

Стиль: Heavy Metal / Glam Metal

Качество: mp3@VBR~277kbps

Размер: 94 Mb


Советую посмотреть самим и показать своему ребенку Рапунцель: Запутанная история например на сайте http://kinorelease.com



01. In The Future 

02. Supersonic Sex Machine 

03. Just Like Tiger Woods 

04. 17 Girls In A Row 

05. If You Really, Really Love Me 

06. It Won't Suck Itself 

07. Tomorrow Night 

08. Why Can't You Trust Me 

09. That's What Girls Are For 

10. Gold-Digging Whore 

11. I Like Drugs 

12. Critter 

13. Let Me Cum In 

14. Weenie Ride




СКАЧАТЬ



СКАЧАТЬ



если вам хочется похвастаться своими последними победами, а рядом никого нет, то выходите в сеть и заходите на сайт http://hvastuni.ru

Visions of Atlantis - Maria Magdelena (EP) (2011)

2011-10-19 16:59:37 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Беспечный__Ангел__ Оригинальное сообщение




 

Visions of Atlantis представляют нам музыку в стиле, который сами скромно называют Symphonic Bombast Metal, где эмоциональные тексты, положенные на мощную металлическую основу, обрамлены мелодиями и аранжировками, достойными лучших образцов классической музыки. Как обязательный атрибут такой музыки - великолепный вокальный дуэт юной Николь Богнер и Кристиана Стэни. За основу взяты лучшие образцы готического и симфонического металла от Nightwish и Therion. Зловещие загадки и безумные фантазии, мифы, легенды и самые сильные, реальные человеческие чувства - вот источники вдохновения для Visions of atlantis. Впечатлённые легендой о загадочной Атлантиде Wemer Fiedler, Thomas Caser, Christian Stani и Chris Kamper решили в августе 2000 года создать концептуальный альбом на эту тему.

В самом конце лета вокалистка Nicole Bogner присоединилась к проекту, вдохнув жизнь в Visions of Attantis. Начались триумфальные концерты с Edenbridge, Rage и Nightwish. В середине августа 2001 года немецкая компания TTS Media Music/ Black Arrow Productions взялась за финансирование первого альбома, который и вышел 26 августа 2002 года. Запись Eternal Endless Infinity состоялась в Bremen/Germany, в феврале 2002 года. Альбом уже лицензирован не только для России (Irond), но также и для Южной Америки (Hellion Records), Бразилии и Мексики (The Art Records), Тайвань (Rock Empire Music), на очереди - Корея (Hot Rockin' Music), Япония (One Music).

Идея создания симфо-металлических команд далеко не нова, но несколько австрийских музыкантов выбрали именно этот путь, организовав проект «Visions Of Atlantis». Эмоциональная лирика, тяжелые скоростные гитары, классические аранжировки, смешанные вокальные партии (сладкий женский голос плюс грубый мужской рык) — весь этот джентльменский набор использовался другими группами уже давно. Единственным отличием «VoA» стала концепция, вокруг которой и сплотился коллектив — легенды и мифы о таинственной Атлантиде. Загадка затонувшего материка свела вместе Томаса Цазера(Thomas Caser), Вернера Фидлера(Werner Fidler), Майка Корена(Mike Koren), Кристиана Штани(Christian Stani) и Криса Кампера(Chris Camper), объединившихся в группу в декабре 2000 года.
Практически с ходу музыканты выпустили демо «Morning in Atlantis», приведшее их к контракту с немецкой фирмой «Black Arrow Productions». Перед заключением сделки мужскую компанию разбавила вокалистка Николь Богнер(Nicole Bogner), так что дебютный альбом «Visions Of Atlantis» записывали вшестером. «Eternal Endless Infinity» поступил в продажу на территории Германии, Австрии и Швейцарии в декабре 2002-го. Несколько позже диск стал доступен и в других европейских странах, а затем появился в России, Корее, Японии, Тайване, Таиланде, Индонезии, Мексике, Бразилии, Аргентине, Чили, Эквадоре, Колумбии и США. В силу еще не прошедшей моды на симфо-металл реакция слушателей на альбом была восторженной, и «Visions Of Atlantis» получили возможность выступить в одной связке с «Katatonia», «Finntroll», «Edenbridge», «Nightwish». Кроме того, австрийцы приняли участие в ряде фестивалей, проходивших как в Европе, так и в Азии и в Латинской Америке.
Летом 2003-го случились первые кадровые замены, и места вокалиста Штани и клавишника Кампера заняли соответственно Марио Планк(Mario Plank) и Миро Холли(Miro Holly). Примерно в это же время «Visions Of Atlantis» отыграли зажигательный сет перед 10-тысячной аудиторией на чешском фестивале «Masters Of Rock» и заключили новый контракт с «Napalm Records».
Второй альбом, «Cast Away», вышел в ноябре 2004-го, когда группа нарезала круги по Европе в компании с «Epica». И пресса, и фаны встретили релиз с распростертыми объятиями, чему в некоторой степени способствовало появление в эфире MTV и VIVA клипа «Lost». Несмотря на неплохие внешние дела внутри коллектива обстановка была далеко не идеальной. В 2005 году трения в команде усилились, и это привело к отставке трех человек, Фидлера, Богнер и Холли. Новыми членами «Visions Of Atlantis» стали экс-вокалистка Aesma Daeva Мелисса Ферлаак (Melissa Ferlaak), гитарист Вольфганг Кох(Wolfgang Koch) и клавишник Мартин Харб(Martin Harb).
Решив кадровые проблемы, группа активизировала концертную деятельность, выступая с «Edenbridge», «Nightwish», «Elis» и «Xandria» и отмечаясь на фестивалях типа «Dokkem Open Airl» и «Summer Breeze Festival». В 2007-м вышел спродюсированный своими силами альбом «Trinity», после чего «VoA» отправились в компании с «Epica» в свой первый североамериканский тур.
И все бы хорошо, но в группе вновь возникают разногласия, в результате которых вокалистка Мелисса Ферлаак гитарист Вольфганг Кох покинули группу. На место гитариста вернулся Вернер Фидлер, а место за микрофоном заняла Джоанна Нинивска(Joanna Nieniewska)из группы Illuminata.
Увы,Джоанне довелось побыть вокалисткой всего несколько месяцев. серьезные проблемы со здоровьем вынудили ее покинуть группу. Вместо нее в группу пришла Maxi Nil, греческая певица, уже успевшая поработать с Moonspell и Elysion.
В мае 2010 года басист Майк Корен покидает группу. Новым басистом становится Марио Локхерт(Mario Lochert) ранее игравший в Emergency Gate. Кроме того группа объявила о начала записи нового, четвертого по счету альбома, выход которого запланирован на осень 2010 года. В дальнейшем по ряду причин выход альбома был перенесен на февраль 2011 года. Четвертый по счету альбом «Delta» вышел в свет 25 февраля 2011 года.
В июле 2001 года из-за творческих разногласий группу покидает басист Марио Локхерт, сессионным бас-гитаристом становится Babis Dia Mageias. И меньше чем через месяц группа официально объявила об уходе Вернера Фидлера, который почти год практически не принимал участие в жизни группы по каким-то личным причинам. Новым гитаристом стал Christian Hermsdörfer, ранее бывший сессионным участником группы.


Visions of Atlantis - Maria Magdelena (EP) (2011)

Исполнитель: Visions of Atlantis 

Альбом: Maria Magdelena (EP)

Год выхода: 2011

Страна: Austria

Жанр: Symphonic Power Metal

Качество: mp3, 320 kbps (CD Rip) / FLAC (tracks) [Scene]

Продолжительность: 26:25

Размер: 60 Мб / 195 Мб



Visions of Atlantis - Maria Magdelena (EP) (2011)



Трэклист:

01. Maria Magdalena (3:36) 

02. Melancholia (5:29) 

03. Change Of Tides (4:56) 

04. Distant Shores (4:01) 

05. Last Shut Of Your Eyes (4:58) 

06. Beyond Horizon - The Poem Pt. II (3:27) 





Скачать:

Ссылка 1

Ссылка 2



Скачать FLAC:

Ссылка 1

Ссылка 2


 







Если вы хотите бесплатно и быстро скачать Сафари себе на компьютер заходите на сайт





Если вы разбираетесь в спорте или просто заядлый болельщик тогда делайте прогнозы на спорт и получайте деньги!






Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.