|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Relazioni/Записи в блоге |
![]() |
Relazioni
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.relazioni.su/ Добавлен: 2011-01-08 14:32:07 блограйдером lexunder87 |
Интернет-роман: измена или шалость
2011-08-27 14:43:37 (читать в оригинале)Ольга постоянно переписывается в icq. При этом на ее лице возникает довольная улыбка. По всему видно, общается она не с боссом. Недавно Ольга раскрыла свой секрет: оказывается, у нее есть интернет-роман. И это несмотря на счастливый брак и красавицу-дочку. Я решила узнать, чем же привлекательны интернет-романы для замужних дам?
Ольга (29 лет):
Мы с Вадимом познакомились в моем блоге. Он читал мои записи и оставлял комментарии, давал очень искренние советы и оказывал поддержку тогда, когда это было необходимо. Для меня это счастье, потому что моему мужу уже давно не интересны мои чувства и мысли. А мне необходимо ощущать мужскую поддержку. Я влюбилась в Вадима. Наш интернет-роман продлился полтора года. Ради Вадима я готова была развестись с мужем и переехать жить в Екатеринбург. Это была любовь по переписке. Но через некоторое время сильные чувства прошли, и меня стало тяготить наше общение. Вадим требовал, чтобы я сидела в интернете 24 часа в сутки и не отвлекалась на мужа и работу. Наши отношения не могли продолжаться долго. Мы расстались, и я рада, что сумела сохранить семью.
Анна (32 года):
У меня есть муж, и я его люблю. Я никогда не смогла бы изменить ему, но мне не хватает общения с мужчинами. Виртуальные отношения — это выход. Со своим другом по переписке я могу говорить обо всем. Я рассказываю ему о том, о чем не решаюсь поведать мужу. Интернет-роман дает мне возможность чувствовать себя желанной, получать мужское внимание. А это немаловажно для любой женщины. У меня нет виртуального секса, так как русские мужчины просто не умеют им заниматься. Читаешь то, что они тебе пишут, и всякое желание пропадает. Поэтому я за интернет-романы, но против виртуального секса.
Мария (25 лет):
Я замужем, и у меня есть ребенок. В «Одноклассниках» я познакомилась с мужчиной, который буквально очаровал меня. Его зовут Максим, и он младше меня на 2 года.
Все начиналось с обычной переписки. Постепенно наше общение переросло в романтические отношения, где были страсть и желание, но только в письмах, так как мы живем в разных странах. Когда у меня появилась возможность поехать на отдых одной, я, конечно, поехала к Максиму. Наша встреча была сказкой! Желание общаться возросло в десятки раз. Сейчас я не знаю, что делать. Мужа я больше не люблю. А в Максиме у меня нет уверенности. Вдруг для него это просто интернет-роман?
Екатерина (28 лет):
Я живу в гражданском браке уже четыре года. У нас с мужем хорошие и теплые отношения, но мне не хватает эмоций. Их я и нахожу в интернете. Мой муж — человек серьезный, он не любит говорить комплименты и слова любви. Все только по существу. А в интернете у меня всегда есть поклонники, которые готовы восхищаться мной каждую секунду. Я люблю своего мужа и никогда не уйду от него. При этом у меня был опыт виртуального секса, и я даже заключила брак по интернету. Это все только ради эмоций и новых ощущений. Я точно знаю, что моя виртуальная жизнь никогда не станет реальной. И тем не менее, я не рассказываю мужу о своих интернет-забавах.
Эльвира (35 лет):
Мой семейный стаж — 14 лет. У меня двое детей и прекрасный муж, но мне все это надоело. Мне хочется чего-то нового. Как только нам подключили интернет, я сразу завела интернет-роман. Через социальные сети я познакомилась с умным и красивым мужчиной. Свое семейное положение я не скрывала. Через четыре месяца переписки он признался мне в любви, предложил выйти замуж и сказал, что очень хочет от меня ребенка. Я отнеслась к этому с юмором. Естественно, я выбрала своего мужа и свою семью. Мой интернет-друг очень обиделся на меня. Он, как выяснилось, думал, что это любовь и его чувства взаимны. В итоге он удалил меня из списка друзей, и мы больше не общаемся.
Cиськи большие красивые натуральные
2011-08-26 19:47:04 (читать в оригинале)

сиськи большие красивые натуральные
Тема больших сисек будет всегда актуально, ибо не перевелись еще любители больших сисек на этой земле. И вот Вам именно Вам и посвящен этот пост. Очередная красивая девушка со стройной сексуальной фигурой ну и конечно же куда без этого её большие натуральные красивые сиськи. Сиськи может конечно и звучит грубовата, но при виде таких сочных пузырей именно так и хочется их назвать да и к тому же если слово сиськи произнести вслух то на губах это выглядит как улыбка, не зря ведь некоторые фотографы просят сказать именно это слово ![]()

















Девушка в розовом бикини
2011-08-26 19:46:57 (читать в оригинале)

Красивая деваха в розовом и к тому же блондинка, вид изумительный, фигурка у девушки что надо красивые сиськи и все остальное смотрится очень даже ничего, на предпоследней фотке отчетливо видно выпирающей достоинство девушки между ног ее больших губок. В общем смотрим и возбуждаемся












Наро-Фоминск
2011-08-25 19:32:06 (читать в оригинале)недвижимость Наро-Фоминск ждет вас! Вам только нужно определиться что вы хотите приобрести Новостройки в Наро-Фоминске или вторичный фонд. Тут дело очень не простое, поэтому перед тем как вам будет совершена Продажа квартир Нарофоминск подумайте!
На сегодняшний день доступно как жилье в новостройках, так и вторичное жилье. Вторичное жилье - это квартиры в старых домах. Конечно, цена квадратного метра в новых зданиях значительно меньше, чем во вторичных квартирах. Но вопрос о том покупать ли сейчас квартиры вторичные, куплю 2 комнаты во вторичном жилье или поищу подобное в только что отстроенных корпусах, является сугубо личным, ведь каждый вид недвижимости имеет свои положительные и отрицательные стороны. А у любого человека существуют свои приоритеты.
Купить квартиру студию , впрочем, как и купить двухкомнатную квартиру эконом-класса в новостройке, означает начать жизнь буквально с чистого листа. Ведь новоселов встречают практически «голые стены», здесь порой отсутствуют и пол, и плитка, и сантехника. Переехать сюда сразу вряд ли получится. Прежде придется приступить к благоустройству жилья - от установки хозяйственных коммуникаций до перепланировки помещений. Такой ремонт может влететь в копеечку. И обманчивая дешевизна приобретенного в новостройке жилья может обернуться потом огромными затратами. В итоге получится, что вложение средств будет значительно больше, чем покупка вторичного жилья. Есть еще одна причина купить вторичную квартиру - инфраструктура районов новостроек, как правило, слабо развита. Здесь недостаточно торговых и спортивных центров, детских и медицинских учреждений, да и добираться до работы и учебы порой не так-то уж и просто из-за плохо налаженной работы общественного транспорта. Обустройство этих районов также оставляет желать лучшего. Кругом сплошные стройплощадки, мало зелени, плохие дороги.
О чем молчат мужчины
2011-08-25 12:31:17 (читать в оригинале)В американском Университете Миссури группа учёных под руководством Аманды Роуз провела исследование, в котором участвовали около двух тысяч подростков.
Как выяснилось в ходе опроса, у юношей и девушек с рождения заложены принципиально разные подходы к решению проблем, что часто вызывает взаимонепонимание, обиды и ссоры в семьях в будущем.
Как оказалось, представительницы прекрасного пола часто обсуждают свои проблемы с подругами, могут говорить о них бесконечно, но, хотя это и вызывает у них облегчение, к решению проблем часто не приводит, а потому нередко вызывает депрессию. С их точки зрения мужчины, не желающие поговорить о своих проблемах, тем самым проявляют слабость. Тем не менее психологи выяснили, что молодые люди совершенно не против обсудить свои проблемы и рассказать о трудностях в своей жизни, просто они не видят в этом необходимости, искренне считая, что пустая болтовня проблему не решит, для этого существуют другие методы.
По результатам исследования психологи порекомендовали мужчинам уделять больше внимания обсуждению совместных проблем с противоположным полом, тогда как женщинам не следует излишне зацикливаться на трудностях, предполагая, что одно только их обсуждение поможет решению проблем
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

