Сегодня 25 июля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Relazioni
Relazioni
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.relazioni.su/
Добавлен: 2011-01-08 14:32:07 блограйдером lexunder87
 

Какие мужчины привлекают россиянок?

2011-11-16 17:49:33 (читать в оригинале)

Недавно среди россиянок был проведен опрос на тему «Самый привлекательный в отечественном шоу-бизе», в котором женщины выбрали идеального мужчину для секса, брака или эротических фантазий. И если верить результатам опроса, большинство из нас просто млеют при виде небритых парней с хорошим чувством юмора.



Почти половина россиянок совсем не прочь заняться любовью с шоуменом Иваном Ургантом или знаменитым актером Владимиром Машковым, треть опрошенных — с коллегой Урганта Сергеем Светлаковым и певцом Алексеем Воробьевым.

Правда, при этом замуж они хотят выйти за совершенно других мужчин — Сергея Безрукова и Дмитрия Маликова, а вот стать женами тех же Машкова и Урганта женщины категорически не хотят. Идеальным отцом, по мнению дам, станет Михаил Прохоров (60% опрошенных), не останется без детей и Андрей Аршавин: ему согласны родить 22% женщин.

Напомним, в США и Европе вот уже несколько лет подряд в лидерах подобных рейтингов «самых сексуальных» держится звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон.




На проекте Дмитрия Лысенко Dinamit вы узнаете самые последние новости про посковики для вебмастеров очень полезно.




Если вас заинтересовала Lada Гранта ВАЗ 2190 посмотрите ее технические характеристики, почитайте отзывы владельцев и советы по эксплуатации!







 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.