Сегодня 7 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Relazioni
Relazioni
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.relazioni.su/
Добавлен: 2011-01-08 14:32:07 блограйдером lexunder87
 

Что мы помним о любви

2012-05-05 21:11:21 (читать в оригинале)

Что: первое признание

Рита: Мы не виделись целый месяц — Паша уезжал на практику в другой город и сразу с вокзала поехал ко мне. Тогда он впервые признался мне в любви — прямо с порога, в коридоре, мы стояли, обнявшись, и он прошептал на ухо: «Я люблю в тебе все. Я люблю, когда ты по полтора часа собираешься на прогулку. Я люблю морщинку у тебя на переносице, запах твоих духов. Мне нравится, что перед сном я хочу поговорить именно с тобой. Я люблю тебя, малыш». Помню, я даже расплакалась от счастья.

Читайте также:
15 поводов порадоваться, что вы влюблены без взаимности
Какое хобби можно разделить с мужчиной
Как спасти брак от развода
Переодеть мужчину: миссия выполнима
Как привычки влияют на отношения
Паша: Я ехал к Рите после долгого перерыва, соскучился и думал о том, что пора переводить отношения на новый, более официальный, что ли, уровень — с признанием в любви и логичным продолжением в виде ночи этой самой любви, ну и не только это, конечно, Рита была мне дорога. Помню, что я нагло сплагиатил свое первое признание, ну не романтик по натуре, что поделаешь. Накануне я случайно посмотрел старую мелодраму «Когда Гарри встретил Салли» и немного переделал монолог главного героя — под нашу ситуацию, и чтобы не забыть, выпалил его прямо в коридоре. Пока говорил, кстати, сам расчувствовался.

Что: последний разговор

Игорь: Я очень хотел дать нашей любви еще один шанс, но выяснения отношений — не мой конек: когда слышу претензии, я просто теряюсь и замыкаюсь. И тогда я попросил брата во время часа «х» периодически звонить мне — как будто по работе. Если разговор с Яной пойдет нормально, я просто выключу телефон, а если нет — будет повод уйти от объяснений. Когда я ее увидел, такую холодную, чужую и абсолютно спокойную, то сразу понял — все действительно кончено. Пришлось делать хорошую мину при плохой игре. После разговора я поехал домой и весь вечер удалял нашу переписку и фотографии из компьютера. Это был самый поганый вечер в моей жизни.

Яна: Как говорится, чтобы узнать возлюбленного до конца, нужно с ним расстаться. Наша последняя встреча прошла очень тяжело для меня — я ведь по-прежнему любила этого человека, но принимать его поведение и отношение на тот момент не было сил. Мне очень хотелось уйти с гордо поднятой головой и видом победительницы. Чтобы вести себя достойно, я напилась какого-то волшебного средства с валерьянкой из серии «а нам все равно», сделала укладку в парикмахерской, надела свое любимое платье и отправилась в кафе, на последнее свидание, где заявила, что больше не люблю его и ухожу. Разговор прошел отвратительно — Игорю постоянно названивали по работе, он угрюмо выслушал все мои претензии, равнодушно сказал, что я права, давно пора расстаться и прямо при мне начал звонить другу и говорить, что вечером свободен и идет с ним в клуб. А я гордо ушла — к подруге, рыдать всю ночь.

С каким чувством вы вспоминаете свою первую любовь?

Леша, 25 лет: С недоумением. Что я мог найти в полненькой отличнице-ботанке, чтобы прострадать целых три года?

Алина, 22 года: С горечью — обидно, что мы расстались так глупо.

Люда, 29 лет: С улыбкой и грустью, потому что недавно узнала, что человека этого больше нет.

Ирина, 23 года: Стыдно за свое поведение — не стоило позволять к себе так относиться. И вообще, это был мерзкий тип.

Лена, 24 года: С благодарностью — с ним впервые я почувствовала себя умницей и красавицей.

Таня, 28 лет: Со смешанными чувствами, это была моя близкая подруга. Можно дальше не продолжать?

Снежана, 31 год: С любовью, и это семь лет спустя. А еще он отец моего ребенка, хотя об этом и не знает.

Егор, 32 года: Я на ней женился и женат до сих пор. В принципе, не жалею.

Аня, 30 лет: Без эмоций: мне не хочется по прошествии страшно сказать скольких лет что-то ему доказать, показать или пройти мимо, чтобы он сказал: «Ах, где же я раньше был?!». По крайней мере, мне за эту влюбленность совершенно не стыдно, ибо молодой человек он был хороший.

Макс, 28 лет: Я был любвеобильный, так что не помню, кого именно считать «первой».

Сергей, 35 лет: А что имеется в виду — первый секс или первая любовь? У меня первое случилось куда раньше, чем второе. А на первой любви женился — я был старше и с 15 лет ее «курировал», пока не подросла.



1331459739_nngka (224x40, 12Kb)






Если вы хотите чтобы Погода от Gismeteo в браузере отражалась он-лайн установите расширение от http://my-chrome.ru



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.