|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В свободном стиле/Записи в блоге |
|
В свободном стиле
Голосов: 1 Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/ Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster |
|
С видом на море
2013-06-18 20:20:51 (читать в оригинале)
Замечательный пляжный дом испанского архитектора Виктора Лускуйоса, который по своей форме напоминает морской прибой. Из его комнат отрывается превосходный вид на океан, причем обзор каждого этажа составляет 270 градусов. Стены дома плавно переходят в крышу, и это способствует хорошему отводу воды. Третий этаж располагает открытой террасой, с небольшим навесом, который образован крышей этого дома. Спальня и ванная расположились я на втором этаже, все элементы ванной и санузла выполнены из камня правильных геометрических форм. Кухня и столовая с открытой планировкой заняли первый этаж, из которого можно выйти на улицу и оказаться рядом с прямоугольным бассейном.
Из-за обилия стекла дом и вправду выглядит легким, словно нагромождающиеся волны. Интересно, что расположен к воде очень близко и такое соседство напоминает больше пляжный домик. Наверное, это замечательно целый день со всех этажей смотреть на море. Главное, чтобы погода на завтра оставалась солнечной и благоприятной для отдыха. Так как в шторм картина здесь будет совсем иная.
[Spoiler (click to open)]



Кошачий обед
2013-06-18 07:39:25 (читать в оригинале)
А нельзя ли корм для кошек как-то поскромнее называть? Меня, например, тяготит тот факт, что моя кошка сейчас ест рагу с индейкой, а у меня на обед пельмени из сои…
Итальянский компрессор
2013-06-17 21:49:39 (читать в оригинале)Очень часто приходится для фирмы покупать различные инструменты. Хорошо, что руководство выделяет средства и многие работы таким образом выполняются гораздо быстрее. Так недавно вышел из строя старый компрессор, а сейчас лето и очень много заказов есть на покраску. Решили, что надо купить новый, но чтобы был надежнее.
Пришлось искать, причем именно для аэрографа. Здесь особых требований нет, главное, чтобы компрессор имел увеличенный объем ресивера, так как на стройке люди эксплуатируют технику нещадно. Не успеешь выдать, как через некоторое время могут сказать, что аппарат поломался. Особенно часто это происходит, когда слишком много работы.
Выбирать сейчас просто, зашел на сайт, чтобы купить компрессор в минске и можно выбирать из представленного модельного ряда какие угодно. Хорошо, когда магазин выставляет индекс популярности товаров, так как в таком разнообразии производителей можно просто запутаться. Получается, что лучшей в этом плане является итальянская компания Eco и ее товары покупают чаще всего.
Чтобы не испытывать судьбу, решил тоже остановится на продукции этой компании и приобрел компрессор с ременным приводом. Хороший аппарат среднего класса с горизонтальным ресивером на семьдесят литров. Это позволяет не перегружать двигатель, и он должен работать в таком режиме долго, я надеюсь.
Гарантия, как обычно – 14 дней, когда можно вернуть в случае поломки и бесплатный сервисный ремонт потом. Однако надеюсь, что ремонтировать его никогда не придется, так как первые рабочие часы показали, что двигатель очень хорошо справляется с нагрузкой и абсолютно не перегревается во время работы. Видно, что итальянские инженеры постоянно работают над совершенствованием своей техники. По сравнению со старым компрессором этот на несколько уровней выше и такую технику приятно покупать.
Гиперреалистические скульптуры из дерева
2013-06-17 17:10:57 (читать в оригинале)
С виду работы художника из Аризоны Тома Эккерта ничем особым не выделяются, если не учитывать тот факт, что сделаны они из дерева. Свои готовые композиции автор для пущей реалистичности выкрашивает в необходимый цвет, и получаются такие гиперреалистические скульптуры.
В современной скульптуре и живописи гиперреализм сегодня считается популярным направлением. Обычно художники стараются изобразить привычные всем предметы окружающей жизни при помощи несвойственных им материалов, например, как у Кристофера Дэвида, который делает из керамики изделия с явно выраженным деревянным рисунком.
foto-manikura.ru. Просмотр работ доступен в фотографиях с большим разрешением, поэтому интересующимся будет интересно посмотреть на эти работы детальнее.




Современные интальянские котлы
2013-06-17 11:39:57 (читать в оригинале)Можно думать, что паровые котлы это эпоха викторианской Англии, и именно так рисуются эти образы в нашем воображении. Но оказывается, что это ошибочное видение, и на самом деле паровые котлы сегодня используются повсеместно, да и будут еще долго востребованы в дальнейшем. Работа пищевой промышленности, нефтегазовой и многих других сфер хозяйства не представляется без подачи насыщенного высокотемпературного пара.
Просто сегодня паровой котел стал современным, высокотехнологичным и более выгодным, чем предыдущие аналоги. И если вы посмотрите тут на модели паровых котлов итальянской компании Garioni Naval, то увидите большое разнообразие, как в техническом, так и в модельном плане. Разные размеры, мощность, технические параметры позволяют выбрать котел для большого предприятия, коммунальной службы или даже для небольшой швейной фабрики, где стоит утюг, требующий небольшое количество пара.
К примеру, вот одна из моделей http://garioni-naval.com/parovye_kotly/vpr/ малой производительности. В помещении занимает абсолютно мало места, но зато по производительности не намного уступает самым производительным жаротрубным котлам. Более того, можно использовать самые разные виды топлива как твердые, так и газообразные. Для обогрева и подачи воды такого котла более чем достаточно и решение вообще универсальное.
По большому счету советовать что-либо сложно, так как это дело специалистов в этой области. Знаю, что для котлов важна была всегда безопасность, контроль и в итальянских моделях все сделано на высоком технологическом уровне. На сайте есть все параметры котлов и технические подробности, поэтому специалистам выбрать не составит труда.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
