Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В свободном стиле
В свободном стиле
Голосов: 1
Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster
 

Интерактивный сенсорный стол

2012-06-24 10:27:04 (читать в оригинале)



Я тоже хочу такой компьютерный столик, надоело за столом сидеть. А здесь можно на нем и кофе пить и просто прилечь рядом. Столик сделан из водостойкого материала, а дисплей имеет термоустойчивое стекло, так что кружки с горячим кофе
можно ставить без опаски. Деревянный корпус с ЖК-экраном, который поддерживает до 6 одновременных касаний – вполне достаточно, чтобы работать или играть. Думаю, что компьютеры будущего именно так и должны выглядеть, тогда интерьер комнат освобождается от лишней мебели. Цена этого “гаджета” пока неизвестна и в магазине такого нет. Поэтому пока надо купить соковыжималки по скидке, чтобы соки готовить, а в будущем и столик-компьютер должен появиться.



Фотограф Брайан Адамс

2012-06-23 22:18:36 (читать в оригинале)

Кто бы мог подумать, известный канадский певец Брайан Адамс не только поет, но и является фотографом, снимающим для известных журналов Harpers Bazaar, Interview, I-D и Vogue. В 2006 году ему даже дали лауреата немецкой фотопремии Lead за серию фото о Микке Рурке. У певца проходит много выставок, в том числе и в национальной портретной галерее Лондона, а недавно вышла книга, где есть полное собрание его фоторабот. Как певец он мне не очень нравится, но если его фотографии так востребованы, то по всей видимости они того заслуживают, хотелось бы посмотреть. Вот нашел некоторые работы, кажется это он автор.
Однако больше всего мне понравились работы, которые делает свадебный фотограф краснодар, чувствуется профессиональный подход и много позитива в них есть. От просмотра даже настроение поднялось.



















Контроль радиации

2012-06-23 00:01:31 (читать в оригинале)



Кто как не японцы знают все о радиации. У них эта проблема решается еще с 1945-го года, а теперь снова беда – Фукусима, поэтому неудивительно, что здесь появляются устройства, которые могут измерять радиационный фон. Pantone 5 – такое название у смартфона компании Softbank, который имеет встроенный счетчик Гейгера. При этом, никакого подключения к сервисам, как это требуют другие подобные телефоны, не понадобится. Достаточно нажатия кнопки, расположенной чуть ниже дисплея и вы сразу же сможете узнать радиационный фон окружающей обстановки, предмета или продуктов. Телефон будет выпущен в самой разнообразной цветовой палитре, а появится в розничной продаже должен в следующем месяце, но цена неизвестна.
Телефон полезный, только больше подходит для японцев, нам же хочется более функциональную модель, поэтому лучше купить сенсорный смартфон по скидке за совсем смешные деньги, чем платить за сомнительный функционал телефона, который всего лишь измеряет радиационный фон.

Модная сумка "Пила"

2012-06-22 22:19:02 (читать в оригинале)



Раньше бензопилу носили только лесорубы, либо серийные маньяки в голливудских ужастиках. Что теперь заставило носить эти сумки хрупких девушек? Если встретите таких на улице не удивляйтесь, с психикой должно быть все нормально, просто это модный аксессуар бренда FACETASM. Новинка дебютировала в новой коллекции весна-лето 2012 и получила мгновенное одобрение со стороны молодых людей. В принципе, можно и не удивляться, когда узнаешь, что родиной этой дизайнерской мысли является Япония. Изготовлены “зловещие” сумки из натуральной кожи черного и горчичного цвета, это зависит от модели. Бояться острого лезвия не стоит, оно тоже из мягкой кожи и с зубцами вроде молнии. Так что жертв быть не должно, разве что жертвы моды – это другое дело, тем более что дизайнеры - кровопийцы, требуют за нее огромную сумму – 2250$. Лучше пойду кухонный комбайн bosch куплю по скидке. Все же пользы будет больше, чем эта непонятная сумка.

Что едим?

2012-06-22 14:26:56 (читать в оригинале)

Смотрю, в социальных сетях появляются споры, например о пользе и вреде супов. Любители доказывают, что супы менее калорийны и лучше усваиваются организмом, ссылаясь на канадских и японских ученых. Другая сторона доказывает, что в вареных продуктах не остается ничего полезного. Я это посмотрел и думаю, что все это крайности. Ну, вот взять суп, в нем ведь сейчас и зелень есть, и она практически не варится, да и супы еще разные бывают. В то же время питаться исключительно вареной пищей тоже как-то не очень хорошо. Почему люди все время настаивают на одной точке зрения? Ведь если пища разнообразная, то мне кажется, что для организма это наоборот, хорошо. Была бы моя воля, ходил бы каждый день в рестораны и не парился бы по этому поводу. Куда интереснее попробовать меню каждого ресторана, чем отстаивать свою точку зрения по поводу какой-то там теории, правдивость которой сомнительна.



Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.