Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В свободном стиле
В свободном стиле
Голосов: 1
Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster
 

Одежда как хобби

2012-04-14 21:53:07 (читать в оригинале)

Не знаю, как даже назвать это, хобби, что ли? У меня знакомая любит шить красивую одежду. Нет, она не зарабатывает таким образом, у нее есть довольно неплохая работа. Просто в свободное от работы время садится и что-то шьет. Каждый раз у нее новое платье, пальто или костюм. Причем, все это в уникальном неповторимом экземпляре. Знакомые ей уже много раз предлагали работу, даже конструктором одежды на швейной фабрике, но ей это не нужно. Человек просто делает работу для души, ну и естественно, что все это носит. Хороший способ найти свой собственный стиль и отличаться, а начиналось все с выкройки юбок и небольших экспериментов, которые и дали толчок к поиску своего стиля. Я в этом мало что понимаю, но у женщин ее работы вызывают восхищение.



Реклама Яндекса

2012-04-14 21:20:03 (читать в оригинале)



Крашенные цыплята

2012-04-12 22:50:04 (читать в оригинале)

У нас яйца на Пасху красят, а в Аммане, что в Иордании - цыплят. Это же сложнее, все-таки живые существа, хотя соглашусь, что красиво смотрится. Только у нас еще расписывают яйца, интересно было бы еще с цыплятами такое проделать.





Врач "скорой помощи"

2012-04-12 21:05:59 (читать в оригинале)

Я немного освоился в сети и понял одну вещь, что скоро сюда все профессии переберутся. Будем биржу по трудоустройству иметь или что-то подобное. На одном сайте будут работать специалисты по строительству, на другом инженеры. В принципе оно сейчас почти так и есть, но пока лишь в том, что эти специалисты пишут статьи, делают сайты и через них делятся своими знаниями и опытом. А вот теперь что-то новое мне попалось, форум называется “Доктор на работе” и требуется туда врач скорой помощи, там и работу вам подыщут, и общение по профессии своей вы найдете. Реально даже заработать деньги не приезжая на вызов, вот это самая большая интрига (скорее всего, платят за скорые советы), жаль я не врач скорой помощи.



Водопад Кайетур

2012-04-12 20:40:38 (читать в оригинале)

Из трехсот водопадов Гайтаны наиболее зрелищным и привлекательным для туристов является Кайетур. У него нет той ширины и мощи, которыми обладают Виктория и Ниагара, но он выше и уступает по высоте только Анхелю. Высота падения воды составляет 226 метров. От этого у подножия водопада наблюдается странное явление постоянного урагана. Здесь очень ветреное место с постоянными волнами и туманом. От этого, погода всегда кажется пасмурной. И лишь только покинув это место , можно убедиться, что вокруг все также светит солнце.

Водопад Кайетур


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.