Сегодня 23 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В свободном стиле
В свободном стиле
Голосов: 1
Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster
 

3D принтер для игрушек

2012-01-21 23:41:37 (читать в оригинале)



Мечтали ли вы когда-нибудь сами делать игрушки, к примеру, на Новый год? С 3D принтером Thing-O-Magic от компании MakerBot это вполне возможно. Внешне он похож на странный ящик для посылок, но на самом деле способен печатать трехмерные объекты и даже в автоматическом режиме. То есть, как обычный принтер, где можно создать очередь на печать и наштамповать таких объектов целую горку, один за другим. В продаже принтер предлагается со специальной программой, которая позволяет подгружать изображения с USB флешки или SD карт, а затем их обрабатывать. Думаю, что это неплохой вариант проявить творческие способности и сделать для разных праздников собственные игрушки, не прибегая к услугам супермаркетов.

Новая техника требует бережного отношения от владельца, а для этого желательно купить сумку для ноутбука киев со стильным дизайном. Тем более, что туда помещать и другие необходимые аксессуары.


Отдых для миллионеров

2012-01-21 22:55:51 (читать в оригинале)

С угасанием глобального экономического кризиса многие перестают чувствовать необходимость в том, чтобы на всем подряд экономить, в том числе и на отдыхе. Колоссальные расходы на самые разные предметы роскоши опять становятся нормой, и с каждым днем растет количество обладателей крупных состояний, которые позволяют себе отправляться на заслуженный отдых в экзотические и далекие уголки мира. Естественно, что нынешние миллионеры планируют свой отдых иначе. Им не приходится ворошить кучу страниц на интернет сайтах в поисках райского уголка. Как правило, для этого существуют услуги консультантов или специальные сервисы. К примеру, в США за такую консультацию можно заплатить около 100 тысяч долларов. Но ведь и путешествие это будет необычным, запоминающимся и лишенным посторонних проблем. Хотелось бы попробовать, что это за отдых.

Не менее запоминающимся будет отдых в отеле у моря в городе Геленджик. А возможно, что, не истратив слишком много средств, вы почувствуете большее удовлетворение, чем миллионер на Малибу. Все-таки  значение имеет само море и природа, ну и, конечно же, современные условия для развлечений, которых здесь предостаточно.


Аренде авто скоро сто лет

2012-01-21 21:58:22 (читать в оригинале)

Прокат автомобилей насчитывает в своей истории без малого уже сто лет. Впервые в 1916 году предприимчивый американский владелец автомастерской сдал свой Ford T в прокат. Перед этим он поставил на переднее колесо счетчик пробега, чтобы проверить спрос на данную услугу. Оказалось, что желающих было хоть отбавляй. Спустя десять лет он уже был владельцем большой сети станций по аренде авто.
Для того, чтобы сейчас арендовать автомобиль, нужен паспорт, энная сумма денег и, конечно же, права на управление. Что касается последних, то автошколы ленинского района предлагают обучение в три этапа, а студентам скидки. Причем, если вас не устроит качество обучения, деньги на начальном этапе, всегда можно вернуть. Думаю, что с качеством там как раз все нормально.


Авария

2012-01-21 21:01:37 (читать в оригинале)

Небольшая авария у меня произошла, троянцы атаковали, а все из-за доверчивости, забыл флешку антивирусом проверить. Так вот, Касперский пол дня мой комп сканировал, но так и не устранил все проблемы. Даже после установки системы с нуля вирус присутствовал на компьютере и заражал все подряд файлы. Расположился он в секторе начальной загрузки винчестера MBR. Решил я обратится за помощью к Norton Internet Security, эта защита не подвела, вместо того, чтобы целый день демонстрировать мне размножение вирусов и заниматься их подсчетом, как это делал Касперски(12000 насчитал), Norton спокойно удалил причину всех движений (в количестве 5 штук) и компьютер к вечеру затих.

Бельгийский ламинат с отличной перспективой

2012-01-20 23:37:09 (читать в оригинале)

Каждому человеку приходилось в жизни делать что-нибудь впервые. Вот и я решился постелить самостоятельно ламинат в комнате. А что его там делать, главное электролобзик у себя иметь , - подумал я, хотя никак не представлял, будет ли все получатся. Видел, как это все делается, но своими руками никогда не пробовал. Заверившись телефонной поддержкой своих знакомых, решил готовиться и идти покупать материал.

В семье, в процессе дискуссий пришли к выводу, что ламинат должен иметь вид натурального дерева и максимально похожим на дощатый пол из массива. Тогда и будущий наш интерьер будет хорошо с ним сочетаться. Стало быть, надо искать качественный материал европейского производителя.

Из всех коллекций, которые мне попадались на глаза, понравился ламинат бельгийского производителя под названием Quick Step Perspective за свою v-образную фаску по краям доски, которая имитирует щели, и как бы натуральный пол такой получается. Правда, щелей на самом деле там никаких нет. Зато, если смотреть на такой пол, то создается ощущение какого-то бесконечного пространства, которое может быть только в старинном роскошном особняке.

В коллекции большой выбор оттенков и цветов, можно подобрать под любые стены, а на сайте скачать инструкцию по установке. Так что с установкой проблем не было, хотя и медленно, но ведь не каждый день работаешь, тем более с таким материалом. Теперь получился вот такой пол, который всех очень устраивает.



Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.