Сегодня 25 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В свободном стиле
В свободном стиле
Голосов: 1
Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster
 

Творчество Хавьера Переза

2014-11-30 13:39:22 (читать в оригинале)

Наверное, вы замечали, что дети способны играть с чем, и где угодно. Увидели интересный заборчик - ха! - можно играть в прятки или в полосатый мир. Увидели букашку - то враг заползает в волшебное царство. Нарисовали рисунок - вот вам загадочный и фантастический мир со сказочными героями, куда там мирам фэнтези!

 01

А уж если получили желаемую и долгожданную игрушку, то все - ребенка не видно и не слышно, он там, где мы, взрослые, уже не можем оставаться ... ну, разве что у нас еще сохранилась эта детская любовь к мечтам.

И действительно, как модно теперь говорить, креатив в наших душах, конечно же, живет, только где-то глубоко внутри. Есть единицы среди тех, кто, имея талант и желание, подвергаются их воздействию и начинают активно творить то, о чем мечтается, вопреки всем законам логики. А есть и такие, которые хотели бы, да не хватает видения.

И мы сегодня поговорим о человеке, который способен увидеть идею и изображения там, где этого совсем не увидишь. А еще он способен создать изображение с, казалось бы, совсем неподходящих для этого вещей.

Поговорим о Хавьера Перезе. А, точнее, просто посмотрим на его творческий подход к обыденным вещам.
Ибо у него есть динозавры там, где у нас только рука, а люди там, где мы видим обычную вешалку для одежды. Также Хавьер Перез может превратить большую и маленькую карты памяти на семью, а дольки мандаринки - на человеческие легкие ...

 03

Очаровательные и милые картинки, мимо которых все проходят, и только тот, кто имеет внутреннее видение и ощущение, способен превратить их в мини-шедевры нашей с вами повседневности.

Если вы хотите сделать качественную фотосессию, то для этого лучше обратиться сюда http://kiev.progulka.ua в одну из крупнейших фотостудий Киева. Огромная площадь, много залов, декорации, услуги макияжа и грима – все это сказывается на качестве работы по созданию неповторимого образа. Кроме этого можно предварительно посмотреть работы фотографов и стилистов.

 02



 04

 06

 07

Тэги: творчество

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.