Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

17 марта 2013

2013-03-19 09:01:16 (читать в оригинале)

В воскресенье , как и планировали , ходили с Фросей второй раз в " Гринвич паб " . Я вся в зеленом , а Фрося в соответствующей футболке . На этом снимке она с украшением , которое я ей подарила :

Да , это опять кусок . Но скоро я выложу ее почти целиком , честно - честно .
Я пробовала пиво " Теннетс " . У него как будто немного кисловатый вкус . Не на самом деле кислый , а просто чувствуется некая подобная нотка . Себе Фрося брала " Эдельвейс " , которое мы пили в прошлый раз . А здесь можно видеть вкусняшное сырное ассорти . " Чечил в лаваше , Сулугуни в слоеном тесте , Чеддер в Фило тесте , Гауда в панировке " :
И зеленая фасоль из фросиного блюда , которую она пожертвовала мне :

День был какой - то сонный . Не весь , а именно та его часть , которая вот прямо день . . Однако после кафе мы радостно решили поехать к Фросе домой и как - то живенько взбодрились от этой мысли . По дороге зашли в МакДональдс , а дома Фрося мне испекла блины , которые я уплетала с абрикосовым вареньем . На сей раз - кроме нас - в квартире никого не было , так что я фотографировала все вокруг , позже буду выкладывать снимки . А еще Фрося играла мне на пианино . Это был крутой момент : я сижу с фотоаппаратом на коленях , пью белое вино , слушаю Фросю и глажу колбасообразную пушистую собаку . Супер - день , как всегда .

Кафе " Хомяк "

2013-03-18 13:53:33 (читать в оригинале)

В субботу была в пивной под названием " Хомяк " . Хомяки на стенах в доказательство :
А это сырные палочки :
Чесночные гренки и луковые кольца :
Гренки впечатляют своей бревноподобностью ( в реале выглядят внушительнее ) , но в таком виде они неудобны , а внутри у них слишком много нежаренного хлеба .
Свежепопробованное пиво :
- " Bowman Stout " ( " Боуман Стаут " ) плотность 14.5 , алкоголь 5.2 , с лавинообразной пеной : " Пиво высокого качества , которое изготавливается по рецептурам 18 века в пивоварне Wells Young's Bowman , имеет насыщенный кремовый вкус . Цвет продукта у основания бокала темно - рубиновый , а запах насыщен жареным хмелем . " ( с ) - 250 р
Мне не понравилось , вкусом напоминает скорее кофе , нежели пиво .
- " Spaten Hell " ( " Шпатен Мюнхен " ) светлое , плотность 11.7 , алкоголь 5.2 : " Пиво прозрачно - золотистого цвета , умеренной крепости , с мягким пряным вкусом , прекрасно сочетающим в себе горечь хмеля и сладость пивного сусла . " ( с ) - 220 р
- " Ehrlish " ( " Эолих " ) красное нефильтрованное , плотность 13 , алкоголь 4.8 : " Пять сортов солода " Weyermann " позволяет неповторимым образом сочетать выраженный карамельный оттенок пива с мягкой горечью тонкоароматного хмеля . " ( с ) - 175 р
В цитаты из меню я добавила пару знаков препинания . .
Кстати , на сайте кафе старое меню со старыми ценами . Цена , которую указала я - за поллитра .

15 марта 2013

2013-03-17 13:50:37 (читать в оригинале)

В пятницу ко мне в гости приезжала Крис . Началось с того , что мы извращались с готовкой .Точнее , задумка была в том , чтобы Крис приехала и что - нибудь приготовила мне . Выбор пал на нечто , похожее на оладьи - с зеленью и сыром . Забегая вперед , скажу , что оладьи у нас не получились , но повеселились мы от души , пытаясь приготовить получившуюся смесь разными способами . В итоге остановились на чем - то среднем между кашей и яичницей , и было не то что вкусно , а очень вкусно , но от этого не менее странно . Параллельно играли в " Я никогда не " с вином в стопках , а потом в игру " Действие или действие " , заменившую нам " Правду или действие " . Один человек писал на двух бумажках по заданию , второй вслепую выбирал из этих бумажек и выполнял то , что написано на выбранной . В общем , весь этот выбор был совершенно бессмысленным , ибо потом оставшаяся бумажка подкладывалась к свеженаписанной , а под конец , когда уже пора была расходиться , мы и вовсе вручили друг другу оставшиеся задания , и выполняли их подряд . Мне нужно было удивить Крис ( я отрезала и подарила ей прядь своих волос ) , сделать что - нибудь вызывающее ( я громко закричала ) , сделать Крис комплимент и так далее . Крис нужно было сделать большой глоток виски из горлышка , съесть два куска черного хлеба ( она так и не справилась , этот мышонок ест по кунжутному зернышку ) , сделать губы уточкой , встав в соответствующую позу , и дать себя так сфотографировать , спеть песню , которая у нее со мной ассоциируется ( она спела с помощью плеера и наушников " Extraterrestial " Кетти Перри , или как там эта песня называется ) , нарисовать нас , написать мне письмо обычной ручкой на бумаге к следующей встрече .
У нас хватило времени и на еще одну игру - в ассоциации . Я выбираю , скажем , животное , Крис говорит , с каким животным я у нее ассоциируюсь ( с белым тигром ) , потом я говорю , с каким животным у меня ассоциируется она ( с лисой , белкой , ланью , мышкой , у меня было много вариантов ) , потом она выбирает аспект , и так далее .
Безумному дню - безумное завершение . Когда я вышла провожать Крис до метро , заснеженная улица нас встретила самым настоящим дождем . Несколько дней назад я пожаловалась на то , что холодно , а снега нет , и сразу выпало много пушистого снега . А теперь - пожалуйста : снежно и тепло . .
Ах да , Крис подарила мне кулон - точнее , она купила парные кулоны , для себя и для меня , себе золотистый , мне серебристый :
Это Крис еще только смешивает ингредиенты :
А это просто Крис :
Одним из моих " я никогда не " было , что я никогда не могла честно сказать , что мне нравится какая - то художественная книга . Мы стали обсуждать литературу - в том числе те произведения , которые мне наиболее приятны , хоть и не прям уж нравятся . И , собственно , эта книга из их числа .

Кстати , в этот пост http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/post264292559
я копировала , что я написала по поводу своих ощущений на тему нашего безмолвного эксперимента . А вот что мне тогда написала Крис :
" мне вчера так уютно было, как будто так и надо. словно слова и не нужны в общем-то, и без них все понятно. хотя были пара моментов, когда хотелось фильм прокомментировать
а еще я когда только зашел в квартиру, у меня появилось такое ощущение, что у нас с тобой какой-то заговор или тайное собрание. в общем, появилась атмосфера загадочности)
" ( с )

5 марта 2013 4

2013-03-16 22:42:52 (читать в оригинале)

Модель - Алена Mel_de_Lin







5 марта 2013 3

2013-03-15 23:47:55 (читать в оригинале)

Модель - Алена Mel_de_Lin





Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.