|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кохагед/Записи в блоге |
Придя в многоступенчато чужой дом
2016-01-09 01:12:15 (читать в оригинале)
Скоро будут фотки
2016-01-08 13:35:35 (читать в оригинале)Ура, нашелся аккумулятор от моего фотоаппарата. Я снова снимаю. И я все еще не могу писать, но в ближайшее время начну выкладывать карточки.
2015-2016
2015-12-31 20:45:12 (читать в оригинале)Всех с наступающим 2016 годом.
Желаю, чтобы даже боль была такая, какую вы не променяли бы ни на какую радость.

Без заголовка
2015-12-02 17:48:34 (читать в оригинале)И я снова хочу напомнить себе.
http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/post244130969
Самое бетонное и важное
2015-11-20 17:23:50 (читать в оригинале)Я искала его всю жизнь. И сегодня нашла.
Лучшее место в мире.
Верхушка - незаконченный этаж - недостроенной высотки. Я видела много заброшек и много крыш, но с этим местом не сравнится ничего. И оно в Щелково. Если все это было ради того, чтобы затащить меня в Щелково, оно того стоило.
Я не могу описать его словами. Я даже не пробовала передать его снимками. Зато Тай сфотографировал меня - такой, какой я была, очутившись там. Какой я стала. Наверное, это единственное, что могло бы хоть немного отразить необходимое - хотя я еще не видела фотографий. И точно так же: если я захочу показать кому-то себя настоящую, я отведу этого человека туда.
Но, увы, не смогу отвести его в сегодняшний день. Однако и не нужно, ведь не будет никого, кому я бы так хотела показать себя, как Таю. Над городом стоял плотный туман, серая белизна наполняла пространство вокруг, и казалось, что мы очутились между мирами, и вокруг нет ничего. Я не знала, что сложнее - спрыгнуть оттуда или не сделать этого. А потом мы пили вино и занимались сексом. И вернулись в какой-то другой мир - не в тот, из которого пришли туда.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
