|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кохагед/Записи в блоге |
Ноябрь 2005 , где - то две жизни назад и еще чуть - чуть
2014-08-21 23:22:08 (читать в оригинале)Когда выкладывала фотографии в тельняшке , просмотрела и прочие снимки из ноября 2005 года . Активный был ноябрь . Фотографии мне напомнили , что тогда мы купили с Тезкой по комплекту белья в " Эстель Адони " , а потом ночевали в съемной квартире моего отца . Я , как минимум , трижды встречалась с Кипфорумом в Нескучном саду . Причем 12 числа было бесснежно , а 26 уже снежно . И наконец , я , опять же - минимум , дважды ночевала у моих на тот момент приятельниц Тани Барботины и Яны Труновой . Поностальгируем : снимки с одной из этих ночевок .
" . . Это внеплановый концерт на кухне . . "



Мыло и клипсы
2014-08-20 14:16:21 (читать в оригинале)Когда встречались с Ириной , она мне подарила несколько приятных штучек . Во - первых , мыло . Три вида , каждое - особенное . Розочка куплена в магазине " Новая заря " на Арбате . Смайлик - мыло " Таба " , его упаковку я подробно сфоткала , Ирина купила его в Кисловодске . Оливковое мыло приехало прямиком из Греции - с острова Родос . Все три очень по - разному , но одинаково восхитительно пахнут .



Тельняшки
2014-08-19 12:34:26 (читать в оригинале)Сегодня День тельняшки . Is love . Поздравляю всех , кто разделяет мое отношение .
Покидайте в комменты свои фотки в тельняшках или околотельняшных шмотках . Мое - из ноября 2005 года :

Это обычная плотная мужская тельняшка , которую я обрезала в свое время со всех сторон , чтобы получился футболкового типа короткий топ , открывающий живот .
Фильм " Date and Switch "
2014-08-17 18:46:29 (читать в оригинале)На русский " перевели " как " Мой друг - гей " : http://www.kinopoisk.ru/film/586265
Кое - где в интернете этот фильм позиционируется , как тупая американская комедия , и я даже не знала , хочу ли я его смотреть . Но посмотрела и ни капельки не пожалела .
На тупые американские комедии эта картина совсем не похожа — и вовсе не потому , что она про гомосексуальность . Просто в ней совсем другой юмор , он не плоский и не бессмысленный . Тем , кто любит посмеяться над ударами в пах и пирожными , размазанными по лицу , не сюда . " Date and switch " даже не столько смешной , сколько забавный и милый . То есть , я бы сказала, что он смешной , но не " ржачный " в известном понимании этого слова . В нем много говорится о сексе , но смеяться вы будете не над сексом . Секс упоминается чаще всего достаточно нейтрально и только там , где он присутствовал бы и в том случае , если бы это была реальная жизнь .
А юмор связан с другим , он и не " интеллектуальный " , и не тупой — он очень естественный и жизненный , он очаровательный . Как и все герои , их поступки и ситуации , в которые они попадают . Даже в несколько драматичные и жесткие моменты все на экране остается добрым . Можно даже заявить , что кинокартина немного утопичная , уж слишком в ней все светло и тепло , несмотря на полноценный сюжет с необходимым негативом . И при этом ты понимаешь , что да — в жизни так тоже бывает . Бывает все весьма неплохо и даже хорошо . Конечно , мы все равно знаем , что так бывает редко , но смотря " Date and switch " можем . . немного забыть .
Этот фильм , конечно , не является шедевром , но я бы пересмотрела его через годик с кем - нибудь хорошим , у кого на лице хочется видеть улыбку .
7 из 10
Ненавижу 3
2014-08-11 19:29:16 (читать в оригинале)Когда считают , что профессионалом нужно быть , только занимая высокую должность .
Очнииитесь . Профессионалом нужно быть на любой работе . Хоть ты дворник , хоть ты маляр , хоть ты посудомойка . Ужасно , когда курьеры звонят людям , которым доставляют товары , и спрашивают , как найти их дома . Если не дружите с современной техникой , купите атлас города . Если не умеете ориентироваться по карте , сначала научитесь , а потом устраивайтесь работать курьерами . Если не умеете чисто убираться , сначала научитесь , а потом идите работать уборщицами . Молчу уж про официантов , там вообще тушите свет . Я работала оператором на телефоне , и почему - то то , что я не хирург , не скрипач и не переводчик , не мешало мне выполнять свою работу хорошо .
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
