Сегодня 5 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

Маленькие традиции

2014-04-29 12:32:28 (читать в оригинале)

У нас много маленьких самостоятельно образовавшихся традиций . Например , когда мы сидим в интернете , сохраняем друг другу понравившиеся картинки на компьютер . В папки , которые так и называются : " Картинки Кисе " и " Картинки Котику " . Потом смотрим их вместе или по - отдельности и сразу удаляем . А еще у нас на стену на кухне ( мы можем себе это позволить , пока квартира съемная ) прилеплено множество билетиков с мероприятий , на которых мы были вместе . Конечно , здесь не все - многие билеты терялись , на что - то вообще билетов не было , на что - то они были формата а4 и так далее . Зато разнообразно : и кино , и филармония , и бокс , и трамвай , хе - хе .
изображение
Еще я встречаю Катю с работы у метро . Если я ближе к вечеру не в центре , и мы не едем из него вместе , она звонит мне с Коломенской , я ставлю таймер и выхожу из дома через 7 минут . Идти до метро тоже 7 минут , а ехать от перегона между Автозаводской и Коломенской - 15 . Потом мы либо заходим в магазин , либо гуляем , либо просто идем домой , вместе .
Дважды в месяц - на день знакомства ( 16 ) и на день , в который мы начали жить вместе , ( 25 ) я дарю Кате маленькие подарочки .
А в ваших парах какие свои традиции ?

" Жизнь за один день " и " Трогательное чувство "

2014-04-28 09:32:54 (читать в оригинале)

Просмотренные недавно фильмы :

Документалка " Жизнь за один день " : http://www.kinopoisk.ru/film/542418
Я очень люблю такие вещи в общем , и мне , за исключением пары моментов , понравилось , как сделали эту картину в частности .
Больше всего мне запомнился один диалог :
- Чего ты боишься ?
- Я думаю , сейчас я бесстрашный . Я боялся , что ты заболеешь раком . И ты заболела . Теперь я ничего не боюсь .

8 из 10 , рекомендую

Художественный " Трогательное чувство " : http://www.kinopoisk.ru/film/677888
Отличная вещь , хотя , пожалуй , на один раз . Не для тех , кто хочет развеять скуку . Странное сочетание странного и жизненного и острого и мягкого .
7 из 10 , любителям нежных драм

Любить врага

2014-04-27 09:03:21 (читать в оригинале)

Я :
- " Вместе с настоящим пониманием , позволяющим победить врага , приходит любовь к нему . " ( с )
Катя :
- Я пока не совсем прочувствовал эту фразу .
- Ты не сможешь победить врага , пока не позволишь себе пытаться его полюбить . Если ты не допускаешь даже мысли о том , что его можно любить , ты никогда его не поймешь , а значит и не сможешь победить . А когда ты его понимаешь , ты его уже любишь .
- А как ты относишься к фразе , что чтобы победить дракона , надо самому стать драконом .
- Это то же самое .
- А я думал , это значит , что надо стать таким же сильным , как дракон , или сильнее .
- Там же не сказано , что чтобы победить дракона , надо стать тварью , равноценной дракону . " Мыслить как преступник " . ФБР - овцы нередко признавались , что пугались сами себя , вживаясь в роли серийных убийц в попытках их выследить . Когда ты становишься драконом , ты понимаешь , как мыслит дракон , что он чувствует , ты можешь предугадать его действия потому , что ты его понимаешь .
- Но тогда ты перестаешь быть собой .
- Нет , если становишься драконом не навсегда .
- Конечно , однако что - то в любом случае остается в тебе .
- Да , это и есть любовь .


21 - 25 апреля 2014

2014-04-26 10:18:52 (читать в оригинале)

Выдалась насыщенная неделя .
В понедельник гуляли с Mel_de_Lin . Скоро я изучу Коломенское целиком , как Царицыно . В среду встретились с девочкой по имени Арина . Исходили весь центр . От Новокузнецкой дошли до набережной , там посидели на пристани , потом добрались до Красной площади . Она была перекрыта , мы обогнули ее , обойдя ГУМ , затем расположились на лавочке над Охотным рядом . Оттуда двинули к Арбату , прошли Старый Арбат до конца и в обратную сторону . У метро встретились с еще одной девочкой - Настей . Я с ней уже виделась до этого однажды - прошлой зимой на сходке бета - группы . Уже втроем мы отправились в сторону Тверской улицы , по ней дошли до метро Тверская / Пушкинская и напоследок прогулялись по Тверскому бульвару туда и обратно .
Все это время пили вино и болтали . На Арбате Арина купила себе яблоко в карамели , и я его впервые попробовала . Тройная атака на зубы .
В четверг встретились с Ирой и Юлей , чтобы потусить в игровом клубе . К нам еще присоединилась девочка Саша . Играли сначала в юлину игру , потом в Манчкин , потом в Alias . Было здорово , и это был самый подходящий день для того , чтобы провести его в клубе , ведь это было всего лишь + 6 , по бокам окруженное теплом . В пятницу погода уже снова наладилась , и я снова гуляла на набережной , уже с девочкой по имени Женя . На самом деле мы больше сидели и болтали , чем гуляли , и время пролетело незаметно . Женя скручивала самостоятельно и с помощью специальной машинки сигареты с ароматным табаком , мы пили вино . Потом вернулись к метро и немного посидели у Макдональдса , поедая картошку и слушая игру смычком на пиле собирающего рядом деньги старичка .

Греция

2014-04-24 08:25:39 (читать в оригинале)

Москва . Одна очаровательная леди ищет попутчицу или попутчика в Грецию на остров Родос . Sentido ixian grand hotel 5* , все включено . С 8 по 15 мая , вылет восьмого рано утром . 30000 за двоих , то есть с вас 15000 , плюс 65 $ за визу , плюс деньги с собой ( собираясь ездить по острову , леди берет около 200 евро ) . Тур горит , решать надо сегодня , вечером уже будут подаваться данные в отель , завтра - документы на визу . Леди коммуникабельная , позитивная и широких взглядов . Пишите в личку или комменты , дам контакты .


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.