Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

22 марта 2013 и не только

2013-03-23 20:39:21 (читать в оригинале)

Вчера была съемка для фотопроекта под названием " Проявление идентичности " . Принимали участие вместе с Крис , снимались вдвоем и по отдельности . Должно получиться весьма круто . Когда пришлют , выложу карточки . А вообще на них можно будет посмотреть на выставке в клубе " 7freedays " с 30 марта .

В общем - то , особой идеи у выставки нет . Когда ехала на съемку , думала , там есть конкретная задумка , но нам , наоборот , сказали , чтобы мы делали перед камерой именно то , что близко нам самим . Я не знала раньше , иначе хотя бы просмотрела бы перед выходом свой список идей съемок , а в идеале захватила бы кое что из необходимого для них . А так пришлось восстанавливать некоторые мысли по памяти . Может оно и ничего , что не особенно подготовилась , ибо у нас было всего два часа . В наличии существовала костюмерная и кое - какие аксессуары . Конкретно для моих вспомненных задумок ничего не нашлось , зато я сразу положила глаз на тяжелую металлическую цепь , с нее и начали . Потом Крис импровизировала с образами и в итоге добралась до вампира . Вампиром снималась сперва одна , но в дальнейшем собиралась привлечь меня , чтобы было кого кусать . И вот жду я в полумраке студии , грызу по своему обыкновению орешки , и мне говорят :
- Жертву в кадр , пожалуйста .
Я :
- Да , сейчас только жертва дожует .
Забавно было . После я практически заставила Крис переодеться в платье , которое нашла для нее в костюмерной - единственное , которое , очевидно , было ей там по размеру , ибо Крис очень маленькая и худая . А заставила потому , что платье было однотонное , а изначально моя приятельница пришла в джинсах и желтой футболке . А в платье ей не нравилось , что оно розовое . . и что оно платье . Но в итоге мы все - таки сняли пару занятных вещей вдвоем - их я придумала прямо на месте .
После воплотили все же две мои старые задумки , правда , захватили их , можно сказать , вскользь . Одна - девушка с занятными объявлениями . Маркер нашелся только розовый , я не виновата , хе - хе . А объявлений мне в спешке пришли в голову только два . Вторая - та , которую я уже делала , но не совсем так , как хотелось : это девушка , изучающая мир на ощупь . Когда мы снимали сие с одним мальчиком , он воспротивился завязыванию мне глаз шарфом , и я просто закрыла глаза . Получилось тогда очень красиво , но не то . Серия снимков передавала идею , а один снимок - не особенно . И вот вчера я тоже переоделась в одно из найденных платьев , мне завязали - таки глаза шарфом , и я потискала несколько разложенных предметов . Иначе не скажу , ибо время поджимало , но все равно , как я писала выше , получиться должно круто .
А после съемки было недлинное интервью . Как сказала одна из двух присутствующих девушек , на выставке дело будет обстоять так : По одному человеку - композиция из главной выбранной фотографии , еще нескольких фотографий , расположенных вокруг главной , и подписи под всем этим . Именно ради подписи у нас и брали интервью . Надеюсь , ее текст нам тоже пришлют на согласование , как обещали сделать с карточками . Снимки - то как раз ладно еще , а вот если мои слова как - то переиначат , буду грустна и понура . . немножко .
Спрашивали , комфортно ли мы чувствовали себя перед камерой , какие были ощущения . Я рассказала , что иногда я ( как и многие , полагаю ) представляю , что моя жизнь это фильм . Я не актриса , а персонаж . И все , что я делаю , люди увидят на больших и маленьких экранах . И что меня радует , так это то , что , представляя это , я совсем не меняю свое поведение . И в ответ на вопрос о том , почему так , я поведала про свои 6.5 лет правды , про то , что так мне гораздо легче и комфортнее жить . Правда , честность , откровенность , открытость .
Потом у нас выясняли , как мы себя чувствовали в выбранных образах . Я ответила , что каждый человек внутри огромен , и внешне я всегда разная , ибо один внешний вид не может даже близко выразить весь внутренний мир человека - любого . Меня сначала не совсем правильно поняли - спросили , мол , внутри ты всегда разная . . Нет , одна и та же . Просто очень большая . Каждое проявление снаружи передает лишь маленькую часть .
Ближе к вечеру в тот же день я ездила к Тезке в гости , и мы обсуждали эту тему . Ей я еще сказала , что это одна из причин , по которой я люблю сниматься . В обычной жизни ты не будет по пять раз в день менять наряды , как принцесса на балу . А во время творческого процесса ты можешь ускоренно выразить себя , а результат останется с тобой навсегда . Мне нравится , что у меня - вот , например , в дневнике - недалеко друг от друга висят карточки , на которых я с цветами и на которых я с бутылкой водки , на которых я в платье и чулках и на которых я в джинсах и рубашке . Стелла и Меллори Нокс , война и принцессы Диснея , месяцы без выхода из дома , прогулки по крышам и далее - далее до бесконечности . До бесконечности . Я бесконечна . И вы все тоже .

Кстати , очень радостно , что наша очередная встреча с Тезкой произошла не через полгода после предыдущей . Обсуждали предстоящий Sensation ( Таня уже купила билеты , йо ) , пили мартини , было очень здорово .

Получился длинный пост с описанием всего лишь одного дня . День , конечно , насыщенный , но дело не в этом . Мало ли насыщенных дней , часто я обхожусь парой строчек . И в данном случае сначала собиралась выложить только первый абзац . Потом решила записать диалог про жертву . Потом подумала , что неизвестно , когда я еще выложу снимки , так что лучше сейчас описать , что именно снимали . Затем про то , как это все будет выглядеть на выставке , захотела написать . . Когда пишешь с подробностями , как - то уж рука ложиться написать все - все . В общем , либо с подробностями так с подробностями , либо кратко . Я чаще пишу кратко , но стараюсь , наоборот , писать побольше . Иначе знаю , как у меня это бывает . Дневник будет состоять из одних фотографий . Посты будут в одну строчку . Я могу реально написать пост такого содержания : " , . , " . И он будет для меня что - то значит . Это , конечно , охуенно концептуально и модно , полагаю , только никакая сие не открытость и не откровенность , которым я тут пою дифирамбы , и которые , действительно , люблю и ценю в себе .
Я как - то сказала Тезке - давненько еще - , что то ли в ее гороскопе , то ли еще в какой - то ерунде правильно написали , что она с трудом говорит о своих чувствах . Она ответила , что , как же так , она же поет , делится своими чувствами с кучей людей , практически орет о любви на весь мир . Но блин . Ведь в песнях , тем более в ее песнях , все метафорично и неконкретно . Они могут передать атмосферу максимум , да и то , скорее всего , даже атмосферу каждый воспримет по - своему . В таких песнях нет и быть не может настоящей откровенности - когда ты реально честно можешь рассказать живые настоящие ощутимые конкретные факты о себе . Я ни в коем случае не хочу сказать , что стихи это плохо , я же сама их пишу , и они такие же хренктопоймет , такие же каждыйнайдетсвое чувственные и метафоричные . Просто это не то . Это не все . Этого недостаточно , чтобы называться откровенной .
Я люблю вести дневник .

Пиздец длинный пост . Как снежный ком .

Тэги: будни, выпить, дневник, закусить, понимание

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.