Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

Дневник восьмидневного сухого бесконтактного голодания

2016-08-10 11:58:36 (читать в оригинале)

1 сутки
Ближе к концу суток периодически возникало легкое ощущение, что скоро затошнит. Немного ощущалась сухость в глазах. Из дома не выходила.

2 сутки
Ночью немного прокатилась на велосипеде. В одном платье, хотя для меня 20 градусов в одном платье это холодно.
Когда проснулась (днем), сразу после пробуждения было отличное состояние, потом оно быстро стало хуже. Немного тяжелая голова, немного мутно, неприятное ощущение во рту, иногда хочется пить. Даже не жажда, а внутреннее ощущение, что если попью, станет легче.
Вышла из дома в магазин. Решила, что неизвестно, в какой момент я начну лежать плашмя, и за водой для выхода надо сходить сейчас. Купила две бутылочки дорогущей воды. Продавщица спросила, что я сегодня такая грустная, я ответила, что устала. На обратном пути мне стало лучше. Несмотря на 29 градусов и палящее солнце. В тени на улице легче, чем дома, хотя у меня нараспашку полностью было открыто окно, выходящее в палисадник. Чуть позже еще вышла в хозяйственный магазин, потом еще раз - вынести мусор. У меня в подъезде помыли полы. А подъезд деревянный. Там очень вкусно пахло и было так влажно. И было прохладнее, чем на улице и дома. Хотелось лечь там на доски и лежать. В период дня, переходящего в вечер, было почти все время хорошо, если не считать легкого закладывания ушей и давления на виски.
Очень хотелось кататься на велике, но по солнцу это было невозможно, а кататься исключительно в тени тоже не получилось бы. И очень хотелось, и плюс к этому я не знала, когда наступит время, когда я уже не смогу кататься или смогу, но это будет слишком опасно. Поэтому не хотелось упустить моменты.
В итоге в шесть-семь вечера, когда солнце зашло за облачка, пошла кататься. Сделала один свой большой круг. Чувствовала себя хорошо и абсолютно не уставшей, но подумала, что если буду еще кататься, это может плохо кончиться. Была права, если судить по тому, что как только слезла с велосипеда, навалилась усталость, и я еле доползла до постели.
Через некоторое время стало получше. Больше всего лежала. Поздно вечером пошел дождь, очень хотелось выйти погулять под него.

3 сутки
После полуночи пошла прогуляться, взобралась на мост через железнодорожную линию, рядом с ним пахнет свежим хлебом. Ночью долго ворочалась, была неприятная отрыжка. Спала немного, сразу после пробуждения опять почти идеальные ощущения.
Проснулась в 11, потом почти сразу снова задремала и проснулась уже около четырех. Не спала ночью не из-за голодания, так вообще у меня последнее время. После пробуждения пару часов просто валялась в постели, ничего не делала, только думала, чувствовала себя нормально.
Иногда чуть-чуть болел правый бок. Сердцебиение более выраженное, чем всегда, но не сильно. Выглядела, как обычно. Губы сохли только немного, взгляд был живой, хоть и усталый. Ожидающий меня путь казался невероятно длинным. Было очень сложно представить себе, что однажды наступит точка времени, когда все это останется в прошлом.
В 18.40 чувствовала себя хорошо и пошла кататься на велосипеде. Принимать какие-то другие физические нагрузки не было никакой возможности себя заставить. На велосипеде я чувствовала себя прекрасно. Кажется, мое место - на нем. Будто когда я катаюсь, я могу пережить все на свете. Но мозгами я понимала, что если перегружу себя, ничего хорошего не будет. Сделала меньше своего круга, без какой-либо усталости доехала до дома, но как только мои ноги коснулись земли у порога, я чуть не взвыла от того, как было хреново. Еле вползла в подъезд, еле вползла в квартиру. Сердце стучало, уши болели (их немного продуло ветром, без голода я бы и не заметила, было тепло), находиться в вертикальном положении не было никакой возможности. Я лежала и постепенно приходила в себя.
Потихоньку стало лучше, я опять задремала. Меня возможность дремать безумно радовала, так время летит быстрее. Проснулась в десять вечера, состояние было нормалек. Иногда болела челюсть. То ли просто, то ли я сильно сжимала во сне зубы.

4 сутки
Мысли вроде "куда дальше жить" казались смешными. Я буду пить воду, ну. Разве этого мало. Хотя ненадолго ночью нахлынуло одиночество и мысль, что я все и всех проебала.
Была небольшая тошнота, то сходила, то усиливалась. Ничего не болело. Боялась лишний раз двигаться, чтобы не начало тошнить сильнее.
К трем ночи стало хуже. Пить не хотелось, о воде мечтала только как о способе избавления от тошноты. Заплакала без слез. Намочила полотенце в ледяной воде, зачерпнула полотенце пакетом, завернула и положила в холодильник. Вскоре этот сухой снаружи и холодный рулетик положила под затылок, стало полегче.
Потом уснула, проснулась в семь утра с тошнотой, и меня вырвало небольшим количеством желудочного сока. Раньше на голоде ни разу не рвало, хотя всегда хотелось. Благо, прочитала буквально накануне в одном из дневников голодающего, что это нормально, а то, возможно, переживала бы, что рвать не должно. Чувствовала себя после этого хорошо, в том числе в горле не было неприятных ощущений, хоть и нельзя было его прополоскать (собственно, так же, как писалось в том дневнике).
Полежала, уснула снова. Снилось, что умею переводить время вперед. Как обидно было просыпаться.
Так сильно, как ночью и утром, уже не тошнило, но состояние все равно было хреновенькое. Ужасно давила мысль о целых пяти предстоящих сутках. Заварила себе ромашки. Дышала этим живительным ароматом, стараясь, чтобы на меня не попал пар.
Немного болела спина, особенно точка под правой лопаткой, но это быстро прошло.
Вечером снова тошнило. То уходила в дрему, то просыпалась. Периодически подкладывала под затылок свой рулетик. Взяла два пледа и сходила полежать на траву в палисадник под окно. Там было ни фига не легче.
Почти не тошнило только в одном положении - лежа на спине на двух подушках с вытянутыми ногами, и не забывать дышать. Но долго в одном положении продержаться невозможно.

5 сутки
Лежала и страдала. И все же получалось радоваться, что я в сейчас, а не в тех же семи утра сутки назад. Формально была пройдена половина пути, хотя на деле дай бог четверть. Время тянулось все медленнее.

Дальше не было сил писать. Эти строчки набираю уже после окончания голода. Все было, приблизительно, одинаково. Лежала, думала. Тошнило, постепенно становилось хуже, иногда немного получше. Спала по часу-двум, редко. В полночь с шестого на седьмое окунулась в ледяную ванну, так задумано, давненько выработанная схема. Потом снова без контакта с водой.
Это голодание прошло тяжелее, чем предыдущее, но легче, чем первые два.

Тэги: бесконтактное, голодание, сухое

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.