Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слава
Слава
Голосов: 1
Адрес блога: http://dandystyle.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-12 18:29:21 блограйдером barchi
 

Покатушки Барчелло: новый формат выездных тусовок

2011-05-08 16:52:18 (читать в оригинале)

Наступают очередные выходные, а ты уже не знаешь, как себя развлечь и чего нового придумать?! Уже и все клубы объезжены, и кафешки с киношками пересижены, и с друзьями постоянно на контакте. Порой есть и тачка нормальная, и авантюризма полные штаны (с мотнёй) - нет достойных вариантов, куда девать свою непомерную энергию... На самом деле есть, ведь уже не первый год, зимой и летом, весной и осенью проводятся известные многим Покатушки Барчелло. Концепция этих тусовок проста и понятна: 6 авантюрных, лёгких на подъём, красивых, весёлых ребят и девчонок на своих авто путешествуют по городам и весям, объезжая Золотое Кольцо России, оставляя яркие впечатления и новые эмоции у себя где-то глубоко под сердцем. Живут они в благоустроенных коттеджах, еду закупают заранее в АШАНе (кто что ест - такими продуктами и затаривают багажники), алкоголь - исключительно благородный (Chivas Regal 12 years, Olmeca Blanco, Asti Martini, XUXU), тусят в лучшем клубе города, поют в караоке и веселятся на всю катушку! И главная авантюрность проекта в том, что до поездки все эти люди друг с другом не знакомы. Как они на такое соглашаются - прежде всего это уверенные в себе люди, которым не интересно сидеть на одном месте, хочется новых ощущений, новых знакомств, которые любят путешествовия и активный отдых. Это не экскурсионный тур, не алко-туса, не клубный променад - это Покатушки Барчелло, новый формат выездных развлечений! Поробности движения на pokatushki.barchello.ru

Отжать немного времени у жизни и рвануть в Ярославль

2011-02-13 16:52:51 (читать в оригинале)

Выходные в Москве... И чем себя занять?! Уже все клубы изъезжены вдоль и поперёк, испробовано большинство ресторанных блюд, перепето множество песен в караоке... Хочется чего-то необычного, романтики, приключений, смены обстановки...

Разминая в очередной раз мышцы в спорт-клубе поймал себя на мысли, что неплохо было бы размять потенциал своего Ха_Пятого и рвануть на нём куда-нибудь подальше за МКАД, где воздух чище, улыбки искреннее и живётся намного проще и беззаботнее... Гугл мэпс помог определить маршрут и... Едем в Ярославль!

Прежде всего необходимо было снять коттедж на выходные в Ярославле, и в результате тщательного изучения рынка арендной недвижимости был выбран гостевой дом с сауной "Новое Место" Ярославль. Близость от Московского шоссе, уют и комфорт, а главное цена - вот безусловный перечень плюсов среди всего многообразия предложений.

В качестве культурной программы было избрано посещение знаменитой Стрелки на Которосльной набережной, поход в Кремль и ужин в СовНарПите. На ночь программа - клубы Король Королю и Мёд.

Теперь предстояла не менее важная задача - найти себе интересную компанию. Для этого были подключены все возможные автомобильные сообщества, а также известные социальные сети. Три недели активного поиска, и вот готов грандиозный автомобильный проект - Покатушки Барчелло в Ярославль. Помимо функции организатора этого культурного сабантуя пришлось возложить на себя обязанности креативного фотографа Барчелло.

И вот мы уже на низком старте и меньше чем через неделю сорвём наши многолитровые пепелачи со старта отправной точки Ярославского шоссе... Дальше будет кутёж, веселье, отжЫги и много-много красивых фоток в официальном фотоотчёте портала НайтПати-Ярославль. И пусть эта авнтюра запомнится всем, кто был с ней сопричастен надолго, а тем, кто не успел, не попал или не решился - кусайте локти, ибо таких ивентов Москва вам врядли предложит!



Барчелло - история успеха одного фотографа

2010-08-31 02:01:48 (читать в оригинале)

Барчелло - история успеха одного фотографа

11 лет назад, когда мобильная связь была не всем по карману, весьма удобным и надёжным способом связи были пейджеры. Я был счастливым обладателем модели Millenium, 4-х строчного пейджера со встроенными аж двумя (!!!) играми. А так как пейджеры не могли идентифицировать абонентов, передающих на них сообщения, то для удобства я подписывал своим послания псевдонимом Барс. Позже компания, в которой я обслуживался была куплена более крупной, там-то я и познакомился с Леночкой - ныне лучшей своей подругой. Она-то и стала называть меня не по имени, а по придуманному мной псевдониму. Позже Барс постепенно переросло в Барчелло - так и появился псевдоним, ставший ныне узнаваемым брендом. После была эпоха легендарного НП и там закрепился псевдоним dandy, который слившись с другим псевдонимом Стиляга родил на свет проект DandyStyle - частная фотогалерея.

DandyStyle - частная фотогалерея

И лишь 11 лет спустя, 30 июля 2010 года спасаясь от 40-ка градусной жары на своей даче я понял, что пришло время перемен (примечательно, что это случилось за несколько дней до 20-ти летия с момента гибели легендарного Виктора Цоя)... Так появился Барчелло - креативный фотограф из Мытищ! 3-го августа был зарегистрирован сайт, началось активное продвижение нового имени, в интернете появились первые упоминания о креативном фотографе из Мытищ Барчелло.

Креативный фотограф из Мытищ Барчелло - Barchello

Фотографы в Мытищах существовали и ранее, но креативные всегда были на вес золота. Барчелло - один из таких. Благодаря многочисленным объявлениям звонили мамы, просили фотосъемку детей, отфоткать день рождения, заказывали фотографа Барчелло на свадьбу. Портфолио фотографа Барчелло пополнялось новыми качественными работами. Особым спросом пользовалось модельное портфолио, нередко звали Барчелло в качестве фотографа в ночной клуб.

В чём-то он - уникален, где-то Барчелло - трендсеттер. Самое важное то, что если кому-то понадобится фотограф в Мытищах - вы знаете, что спросить у Яндекса - Барчелло!



Креативный фотограф из Мытищ Барчелло - Barchello

2010-08-20 14:00:38 (читать в оригинале)

Креативный фотограф Барчелло


Услуги профессионального фотографа:

Креативная фотосъёмка
Репортажная фотосъёмка
Клубная фотосъёмка
Детская фотосъёмка (кристины, детское портфолио, детский праздник, день рождения)
Фотосъёмка выпускных и последних звонков
Фотосъёмка выписки из роддома
Фотосъёмка на Первое сентября (персональный фотограф для Вашего ребёнка в детский сад, школу, колледж, институт)
Фотосъёмка дня рождения (юбилея)
Корпоративная фотосъёмка
Фотосъёмка новогоднего торжества
Фотосъёмка Love Story (Лав Стори)



Покатушки Славы Козырева: Орёл

2010-01-20 19:30:42 (читать в оригинале)

Покатушки Славы Козырева

"...Плюнуть бы на всё, да в Орёл рвануть,
Город на Оке, где я начал путь..."



На сей раз решил проверить своё "а могу ли я" и собрать всю тусовку для покатушек с нуля, точнее практически с нуля, оставив самых ярких и отрывных как твёрдый фундамент успеха сего мероприятия. Сказано - сделано... Мдяяяя... Славик, не то время ты нашёл для самовыпендрёжа: Новый Год, сессия в самом разгаре, а тут ещё безумная твоя авантюра поехать за 350 км от Белокаменной в город воинской славы и первого салюта... Семь человек за полтора месяца, болезнь Раи, решение Коли остаться выхаживать больную возлюбленную, из-за чего наши 12 планируемых человек плавно уменьшились до 10-ти... За день до поездки едем с Леночкой в АШАН, накупаем всякой вкусняшки

Покатушки Славы Козырева: Орёл



и буквально уже на следующий день мне Ленчик пишет в аську, что у неё дерматологические проблемы с лицом (вскочивший на лице прыщик приравнивается у девушки к техногенной катастрофе) и она не поедет... Минут 40 по телефону, потом в аське - фууууу, она передумала... И это при том, что Леночка уже сдала деньги за поездку и купила рацию... О, мир... О, люди в нём...)))))

В итоге у подсолнечников РосНефти в 4-х км по Симферопольке собираются Эскалейд Платинум, Хаммер2, Лексус и Матрёшка (МАзда ТРЁШКА). Первые знакомства, первые эмоции и впечатления... Алёнка попросила им в дорогу из кубышки достать бутылочку Асти Мондоро, включаем рации на нашей волне, ПОЕХАЛИИИИИИ!!!!!!)))))))))))

В дороге как всегда веселуха, рация не умолкает от задорного голоса Алёнки, которая к тому моменту уже начала разминаться Асти напару с Настей... Мы с Ленчиком давим на гашетку, стрелка спидометра скачет между 140 и 160... Теряем Хаммер из виду... Приходится усмирить Леночкину прыть и ехать со всеми 100-110 кмч... Первая остановка у строящейся АЗС AMI




...а на улице мороз такой, даже уги Алёнки не спасают от холода... Километры проносятся мимо нас, редкие встречные фары освещают путь, словно мы, как первопроходцы, как дальние потомки Дмитрия Крылова и Робинзона Крузо, романтики отнюдь не большой, но длинно-протяжённой трассы М2 на двух танках по 6,2 литра и юрких седанах, мчащихся навстречу неизвестному, но такому желанному приключению в город Орёл...

Первая остановка на посту ДПС в Тульской области, тормозят Димку, затем по цепочке Пашку (и вот надо было ему без своих задних номеров нарожон вперёд проезжать) и Виталика... Тоник с Юльчиком пересаживаются из Хаммера в Эскалейд, из загашника достаётся очередная бутылочка Асти, ребята на посту разруливают ситуацию без каких-либо потерь и снова в путь-дорогу!

Немного смутившись указателями на трассе - Рязань прямо, включаем Леночкин нафигатор, который в итоге благополучно довозит нас до Орла. Размещаемся в гостинице, собираемся вместе у Юльчика в 6-м люксе, откупориваем ром, шампанское и текилу... И тут начинается самый настоящий БУМ, точнее текила-БУМ)))))

Покатушки Славы Козырева: Орёл



Первым начинает Паша, банкует Димка... Затем за распитие коктейля берутся две черноволосые красотки Наташа и Настенька, родившиеся с разницей в 3 года и 364 дня...

Покатушки Славы Козырева: Орёл



Текила вообще в тот вечер пользовалась особой популярностью (надо будет в следующий раз её закупить побольше)... Слово-за-слово, бокал за бокалом - и мы встретили рассвет в Городе Первого Салюта... В 8.00 дружно идём на завтрак, уплетаем за обе щёки
- гречневая каша в молоке
- спагетти с мясным фаршем
- бутерброды с ветчиной
- кефир
- чай
- виски Чивас Ригал))))))

В ресторане курить было нельзя, но щедрые чаевые от Виталика быстро уладили сие недоразумение... А ещё мы пели хором про крылатые качели, про то, куда уходит детство и смешивали кефир с виски))))) Весёлые и счастливые от самих себя разбрелись по комнатам спать...

11.57 по московскому времени, меня будит своим звонком весёлый голос Егора - нашего клубного гуру Орла, который приехал с Яночкой на её селике.




Кое как осознавая, что прошло всего 3 часа, как я поспал, встречаю их с Яночкой у ресепшна, и мы вместе идём по номерам будить всех для осуществления-таки планов культурной программы...

Покатушки Славы Козырева: Орёл



Сначала решено было ехать кушать в какую-то харчевню, в которой в итоге ребята из купленных блюд и половины не смогли съесть - настолько отвратительно там готовили... После несытного и не плотного обеда, пока ещё не стемнело рвём в Орловское Полесье, как вдруг по пути Тоника начинает подташнивать (как упоминалось ранее, покормили нас какой-то хренью), принимается решение разделиться: Виталик, Паша, Настя, Наташка и Егорка отправляются прямиком в Полесье, а мы обещаем их догнать, как только решим вопрос с самочувствием Тоника. Когда в итоге мы с Янчиком приехали в гостиницу, то выяснилось, что Дима и Лена ушли спать, а значит мы лишены средств передвижения (ведь ехать вчетвером в селике 70 км - это жесть). Торжественно обклеили Яночкину машинку наклейкой Селика-Клуба, и она укатила её ставить домой, чтобы потом вернуться к нам... С того момента о Яночке больше никто не слышал...

После харчевни была предпринята вторая попытка перекусить в местном суши-баре напротив гостиницы Салют, но и эта попытка не увенчалась должным успехом - суши там тоже делали ужасно невкусные((((

Вернулись в гостиницу, к тому моменту вернулись и ребята из Полесья, делились впечатлениями...




После разошлись по номерам поспать и набраться сил перед клубом...

И вот он долгожданный момент: девочки при параде, парни в начищенных до блеска туфлях и отглаженых брючках, рассаживаемся в Эскалейд и Хаммер, встречаем по пути Хонду арт-директора клуба Андрея и едем в ночной клуб Часы...

Ночной клуб Часы - пожалуй, лучший клуб всей орловской губернии, сделанный по последнему слову развития технического прогресса, в котором продуманно всё до мелочей (даже в джакузи поваляться можно), не жалеющий деньги на привозы и шоу. Самые яркие люди, самые роскошные автомобили, самые громкие события культурного Орла - всё это клуб Часы.

Разместились в самой большой комнате Караоке, где сразу же разлили по бокалам вкусняшку и выпили за прекрасный вечер

Покатушки Славы Козырева: Орёл



...потрясающая энергетика клуба, зажигательная музыка, наши улыбки - они бурлили в нас, словно пузырики шампанского, готовые вылететь пенным столбом высоко ввысь... и этот будоражащий коктейль впечатлений мы испивали до дна, утопая в неге беззаботности и релакса, наслаждаясь каждым мгновением этого вечного лета наших сердец... кажется, время остановилось и в нём были только мы одни... восторженные взгляды, улыбки, предложения знакомства, повышенное внимание - вот тот океан эмоций, в который мы в ту ночь окунулись с головой и которому отдали себя без остатка...

Покатушки Славы Козырева: Орёл
Покатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: Орёл



Пока мы тусили на всех уровнях клуба, Тоник обнаружил для себя в нашей комнате огромное джакузи, накинул на себя белоснежный махровый банный халат и стал набирать воду... Видимо на шум к нему присоединилась Алёнка. И тут началось...

Покатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: Орёл



Но ребятам и этого стало мало и мы в таком одеянии пошли прожигать танцпол. Администраторша Караоке испугалась за вынос реквизита за пределы подвластной ей зоны клуба, побежала за нами, но после нескольких успокаивающих фраз ретировалась восвояси...

Таким клуб Часы ещё никто не видел, так в Орле ещё никто не отжЫгал...

Покатушки Славы Козырева: Орёл
Покатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: Орёл



Затем стараниями Андрюши мы оказались в закулисье клуба за сценой, мне предоставилась уникальная возможность сфоткать танцпол с помостков

Покатушки Славы Козырева: Орёл



Алёнка сфоткалась с охраниками, и от радости этого события её ещё долго колбасило

Покатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: ОрёлПокатушки Славы Козырева: Орёл



После клуба пока Виталик с Егором и Андрюшкой закупались в круглосуточном супермаркете Линия по соседству, Димка устроил шоу не для слабонервных: съехал на своём Хаммере с обледенелой лестницы с весьма крутым углом наклона))))) Уж не знаю, много ли было визга в машине, но, уверен, многие протрезвели)))))

В гостинице классно проболтали до утра с Андрюшей и его Машенькой, которые настойчиво звали нас к себе в гости на завтрак, а когда Алёнка вспомнила момент приготовления утром в Переславле Катей блинов - Андрюшка вызвался сделать их специально для нас. Пошли вместе на завтрак, на котором Виталик проявил недюжий талан оратора в попытках убедить Алёнку, что свадьба в наше время, к сожалению, больше формальность, чем поистинне яркое событие в жизни, а Андрюшка рассказывал про огромную коллекцию вилок в бабушкином серванте, которую он наколлекционировал, пока в его голове дул юношеский ветер перемен...

Наши новоиспечёные орловские друзья уехали домой на такси, а мы с Алёнкой и Юляшкой, которая мучалась от бессонницы в итоге проболтали всё оставшееся время, ни на минутку не сомкнув глаз...

Первым проснулся Димка, который предложил нам не мучать ребят побудками ни свет ни заря, а самим поехать домой... Мы не колебаясь пошли собираться. Получилось весьма по-спартански, что не могло не удивить.

Попрощались с ребятами, по нафигатору в телефоне Димки выехали на Московское шоссе и на крейсерской скорости 110-120 кмч двинулись по направлению к Москве... По пути заехали на уже привычные подсолнухи РосНефти, залили 70 литров в бак, купили в дорогу плитку Алёнки и вот уже бетонные исполины городских пейзажей Орла сменились на одетые в белоснежные наряды деревья, обрамляющие трассу М2, из колонок мелодично играет записанный специально для этой поездки диск, пролетаем Орловскую и Тульскую области, уходим на оъездную трассу на Калугу, возвращаемся на магистраль и километрах в 60-ти от Москвы нас догоняет первый экипаж Паши и Наташи, которые стремглав промчавшись мимо нас даже виду не подали... В отличие от моей прошлой поездки с Пашей, у Наташки не хватило смелости духа ехать на скорости 200 кмч непристёгнутой, она так же, как и Юля закрувала ладошками глаза, когда Паша милиметруя пролетал между машинами по трассе... Вышли с Пашей на связь по рации, обменялись новостями... Затем нас обогнала матрёшка, радостно поприветствовав нас авариечкой... Матрёшка шла на скорости 160 кмч, так что мы решили за ними не гоняться (всё-таки Хаммер весит 4 тонны и остановить его если что - не такая уж лёгкая задача)...

Благополучно завезли домой Алёнку, проводив её прям до квартиры, доехали до Мытищ, попрощались с Димкой...

Это были самые наипотрясающие выходные и мега-трэш-отжЫгательные покатушки. Прежде всего хочется выразить огромнейшую благодарность принимающей стороне и помощь в организации столь яркого нашего отдыха Анюте, её бойфренду Егорке, ей подруге Яночке на селике и поистинне золотым человечкам Андрюше и его девочке-красавице Машеньке!!! Ребята, мы по вас очень-очень скучаем и с огромным удовольствием ждём в гости!!! Вы классные все и каждый по отдельности! С вами было так тепло и уютно, так весело и зажигательно! Очень надеемся на скорую встречу!!!



P.S. Приятно то, что мы не остались незамеченными в клубе:




http://fotki.yandex.ru/users/gugen/album/88132/ - весь фотоотчёт нашей поездки в Орёл.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.