Сегодня 1 мая, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Информационный портал Киева и Киевской области.
Информационный портал Киева и Киевской области.
Голосов: 1
Адрес блога: http://kievoblast.info/
Добавлен: 2011-01-13 10:24:56 блограйдером kievoblast
 

Крупное ДТП в Киеве

2013-07-22 19:39:33 (читать в оригинале)

Крупное ДТП в Киеве

Крупное ДТП произошло вчера вечером в Шевченковском районе столицы Украины, недалеко от метро "Шулявская".

Кроссовер Infiniti FX37, под управлением 40-летнего водителя, находившегося в сильной степени алкогольного опьянения, двигаясь по ул.Вадима Гетьмана по направлению к Шулявке, врезался в движущийся в том же направлении автомобиль Geely МК, полностью смяв его заднюю часть. Удар был очень сильным, однако не остановил нарушителя.


На дорожных ямах Киева появилось лицо Попова

2013-07-22 18:36:48 (читать в оригинале)

На дорожных ямах Киева появилось лицо Попова

Оригинально "стилизировали" портившую внешний вид дорожного покрытия огромную яму в Голосеевском районе столицы Украины: на ней нарисовали портрет главы Киевской Администрации Александра Попова. Рядом с его изображением процитировано и заявление градоначальника о том, что "ямочный ремонт дорожного покрытия в Киеве будет сделан до 11 июня 2013 года".


Во время любительского веломарафона «Боярка 24» погиб один из участников

2013-07-22 18:03:49 (читать в оригинале)

Во время любительского веломарафона «Боярка 24» погиб один из участников

Начавшийся 20 июля 2013 года любительский веломарафон "Боярка-24" был отменён из-за трагедии, случившейся на трассе.

Пройдя первые полтора круга, на сложном повороте 51-летний участник гонки не справился с управлением и упал с велосипеда. Вскоре он умер.
По заявлению очевидцев, велогонка была приостановлена в самом начале, поскольку на одном из поворотов, не рассчитанных на любителей-велосипедистов, сразу несколько человек не смогли справиться с управлением, в результате одного из них с подозрением на перелом ключицы госпитализировали в больницу. Через какое-то время произошла и описанная выше трагедия. Кроме того, по их словам, на соревнованиях не было бригады "Скорой помощи".



Перун опять не удержался в Киеве

2013-07-22 12:44:46 (читать в оригинале)

Перун опять не удержался в Киеве

Вновь установленный памятник в столице Украины простоял меньше суток. Напомним, статую славянского бога Перуна установили в минувшую субботу на том же месте, где предположительно, до принятия христианства был целый пантеон славянских богов. Памятник богу дождя из цельного ствола дуба был выполнен львовским скульптором Антоном Лубия. В итоге, монумент простоял на новом месте менее суток.

Установка памятника производилась вопреки требованиям украинской милиции о предоставлении разрешения от Департамента благоустройства КГГА.

Смертельная трагедия на велогонках под Киевом.

2013-07-22 12:39:41 (читать в оригинале)

Смертельная трагедия на велогонках под Киевом.

По сообщениям с сайта ZN.UA, 20 июля разбился и трагически погиб участник веломарафона для любителей «Боярка-24».

Вообще, данный марафон проводится не первый раз, начиная с 2004 года, своеобразный кросс-кантри, или гонка на горных велосипедах. Место проведения — поселок Боярка под Киевом. Записаться на участие может любой, с собой необходимо иметь только означенный велосипед. Суть состязания — суточная непрекращаемая гонка, все 24 часа спортсмены-любители передвигаются по пересеченной местности, длина закольцованного маршрута 14 км 600 метров. Победителем считается команда, проехавшая больше всего км за указанный отрезок времени.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.