Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Покер онлайн бесплатно для абсолютных новичков
Покер онлайн бесплатно для абсолютных новичков
Голосов: 1
Адрес блога: http://poker-onlajn-besplatno.blogspot.com/
Добавлен: 2011-01-19 21:20:44 блограйдером andcom
 

Малоизвестный способ играть в техасский покер онлайн бесплатно

2011-01-10 11:19:00 (читать в оригинале)

Играть в техасский покер онлайн бесплатно и при этом выигрывать деньги - это реально

техасский покер онлайн бесплатно

Несколько месяцев назад я, будучи абсолютным новичком, начал искать способ играть в техасский покер онлайн, причем платить и проигрывать деньги желания не было, потому искал бесплатные варианты. Техасский покер мне понравился потому, что игра подчиняется логике, что там не нужно просчитывать свои действия на 10 шагов вперед как в шахматах, а только на три хода, и не нужно запоминать всю колоду как во многих других карточных играх. А играть в техасский покер мне хотелось еще и из-за того, что я узнал о людях которые простой нормальной игрой обеспечивают себе среднемесячный заработок. И таких людей есть немало. Кроме того мне хотелось играть онлайн, так как игра онлайн наиболее удобна, потому что не нужно никуда идти.

Играть в техасский покер онлайн бесплатно можно в любом покер-руме. Рум ( комната) – это онлайн-сервис где люди собираются поиграть в покер. Играть онлайн бесплатно – это значит играть на условные деньги, хотя есть еще один малоизвестный способ играть бесплатно. Как выяснилось со временем, игра на условные деньги очень скучна, да и соседями за столом часто оказываются неадекваты, пришедшие в игру чтоб доказывать в чате что они чемпионы, а остальные – просто ноль. Неясно только почему эти чемпионы играют на условные деньги.

Поиграв немного, я пришел к выводу, что игра в техасский покер на условные деньги это не вариант, во-первых из-за скуки, во-вторых из-за не очень хорошего соседства за покерным столом.

Поэтому я пришел к мысли что нужно играть техасский покер онлайн на деньги. Но так как стремление к халяве это наше все, я начал искать способ играть в техасский покер онлайн хотя и на деньги но не тратя их - то есть, бесплатно.

Естественно в тех же покер-румах основным является онлайн-сервис где люди играют на деньги. Я скачал программу, попробовал играть но попросту проигрался. Хотя игра была намного интереснее и соседи за столом играли без ненужных эмоций. Стартовая сумма выданная покер-румом была мала и быстро кончилась. Впрочем даже если бы и она была намного больше, подозреваю что она кончилась так же быстро. Просто я совершенно не умел играть.

Таким образом отпал вариант начинать играть в техасский покер онлайн в покер-румах, во первых из-за недостаточной стартовой суммы, во-вторых из-за того что новичку там не хватает знаний.

Но я не остановился в своих поисках, так как хотелось играть в техасский покер онлайн.

Потому мне осталось найти где бесплатно научиться играть в техасский покер онлайн и еще найти минимальные стартовые  деньги. Это я тоже хотел получить по возможности бесплатно. После некоторых поисков я нашел сервис, который мне очень помог. Онлайн-сервис PokerStrategy – оказалось все что мне нужно чтоб начать нормально играть в техасский покер онлайн бесплатно, причем на деньги :)

Итак самым лучшим вариантом оказался сервис PokerStrategy, который предоставил мне базовое обучение и выдал 50 долларов на мой счет в хорошем покер-руме. Я стал понимать что я делаю, и впервые начал выигрывать.

Вы желаете научиться играть в техасский покер бесплатно – тогда регистрируйтесь по этой ссылке PokerStrategy.

Регистрация несложная, После регистрации вам предложат прочесть несколько статей по игре в покер, где вы научитесь всему с нуля (по мере вашего роста в покер-румах вам предложат все более продвинутые материалы). А также предложат сдать викторину, после которой вы сможете выбрать покер-рум и получить ваши стартовые 50 долларов.

На что следует обратить внимание ДО начала и во время работы с PokerStrategy, и не наделать ошибок, обязательно прочтите мою заметку "Научиться играть в покер бесплатно вы можете прямо сейчас".

Регистрируйтесь и выгрывайте)

Покер онлайн

Учимся играть в покер с PokerStars бесплатно

2011-01-05 20:19:00 (читать в оригинале)

Научиться играть в покер с PokerStars - это легко и бесплатно

Учимся играть в покер с PokerStars.com бесплатно PokerStars крупнейший в мире онлайн сервис для игроков в покер.

Играть на PokerStars очень удобно. Кроме того у PokerStars есть своя школа покера, которая тоже очень удобна для начинающих.

Что нужно сделать чтоб учиться играть в покер с PokerStars?

Сначала скачайте клиентскую программу для игры с сайта PokerStars.

Загрузить клиент PokerStars.com бесплатно!

После установки программы  PokerStars вам нужно будет зарегистрироваться. Регистрация не совсем обычная, нужно будет кроме е-мейл предоставить еще свое имя, фамилию и почтовый адрес.

Вы позже можете изменить некоторые свои данные кликнув на пункте меню “Учетная запись”.

Мне после регистрации кроме условных денег PokerStars выделил еще и 5 долларов. Увидеть чем вы располагаете можно кликнув на кнопку “Касса”. Это большая красная кнопка внизу справа.

Если вас потянет сразу играть , то лучше воздержитесь. Для вас существует специальная кнопка “Школа покера” в главном меню программы. Кликаем, регистрируемся, учимся.



Какой покер-рум лучше

2011-01-04 17:24:00 (читать в оригинале)

Когда вы научились базовым стратегиям, пришло время выбрать покер-рум

какой покер-рум лучше

Прежде чем начать, хочу напомнить предлагаемую мной последовательность ваших действий, как новичка в покере. Чтобы выбирать покер-рум вам нужно ознакомиться с моими заметками “Малоизвестный способ играть в покер онлайн бесплатно” и “Научиться играть в покер бесплатно вы можете прямо сейчас” а также сдать викторину в PokerStrategy. Только после этого данная заметка имеет смысл.

Итак, Какой покер-рум лучше?

PokerStrategy предлагает довольно длинный список покер-румов. Почему нам нужно выбирать из этого списка? Потому что эти покер-румы имеют обратную связь с PokerStrategy и на основании ваших успехов в этих покер-румах вам открываются все более продвинутые стратегии игры в покер.

А почему просто не нагуглить любой покер-рум?

Тоже можно. Там даже вам могут пообещать бездепозитный бонус в 2000 долларов. Или еще больше. Только где уверенность что там вам вообще собираются платить? Мой подход к покер-румам прост как к банкам, там где нереальные проценты по вкладам – лучше не связываться. Кроме того работа покер-румов с PokerStrategy – это какая-никакая, но рекомендация сторонней фирмы.

Если вы согласны – смотрим перечень рекомендованных покер-румов PokerStrategy

Их многовато и всех мы врядли осилим. Я выбирал по простому критерию - “Крупнейший покер-рум с игроками из США” и “Второй по величине покер-рум с игроками из США”. То есть я выбрал два самых больших покер-рума в мире для онлайн игры в покер. Это соответственно PokerStars и Full Tilt Poker.

Теперь вопрос – на какой из этих двоих покер-румов отправить 50 долларов с PokerStrategy?

Конечно хотелось бы в PokerStars, но увы. Этот монстр настолько велик что даже не проявляет заинтересованности в том чтобы PokerStrategy переводил ему свои деньги. Я потратил лишнее время указав PokerStars, и только позже выяснилось, что этот покер-рум просто не желает принимать деньги. Поэтому или экспериментируйте как я, или сразу укажите Full Tilt Poker.

Как сделать чтоб деньги попали в Full Tilt Poker?

Зарегистрироваться в Full Tilt Poker после сдачи викторины и использовать при регистрации предварительно полученный соответствующий бонусный код от PokerStrategy. Да, и не забудьте после регистрации вернуться в PokerStrategy и сообщить под каким ником вы играете в Full Tilt Poker. Это нужно для того чтоб PokerStrategy мог отправить вам деньги и открывать доступ к новым стратегиям.

А как же PokerStars? Мы не будем в нем играть?

Будем. Но об этом в заметке “Учимся играть в покер с PokerStars бесплатно”.



Научиться играть в покер бесплатно вы можете прямо сейчас

2011-01-04 11:43:00 (читать в оригинале)

Где и как научиться играть в покер бесплатно

Научиться играть в покер бесплатно

Итак, прочитав мою заметку “Малоизвестный способ играть в покер онлайн бесплатно” вы решили бесплатно научиться играть в покер и выбрали для этого онлайн-сервис PokerStrategy. Если еще не успели, то можете зарегистрироваться прямо сейчас, кликнув на баннере справа.

После регистрации возвращайтесь сюда снова чтобы узнать на что следует обратить внимание и каких ошибок избежать по мере учебы…

Итак, вы снова здесь после регистрации. Перечислю основные моменты которые нужно понимать.

  1. Выбор вида покера. PokerStrategy по умолчанию предлагает вам научиться играть в покер Техасский холдем No-Limit, стратегия больших стэков. Это конечно самый крутой вид покера, но не для новичка с малой суммой денег полученных от PokerStrategy. Скорее всего деньги новичка улетят как песок из-за неуместных попыток побороться за банк, который оппоненты будут раздувать. Чтоб научиться играть в покер предлагаю вам выбрать Fixed Limit и учить его в первую очередь во избежание чрезмерных расходов, но выбор как всегда за вами. Разница между видами лимит и но-лимит в в том что в одном случае выиграши и проигрыши ограничены, а в другом - нет.
  2. После выбора вида покера вам предложат несколько базовых статей для того чтоб научиться играть в избранной разновидности покера с нуля. В случае лимит холдем, это будет 6 статей которые вы осилите максимум за пару дней. Запомнить материал помогут маленькие интерактивные тесты усвоенных знаний.
  3. После базовых статей вам предложат викторину основанную на изученном вами материале. Викторины не бойтесь. Она напоминает уже известные вам мини-тесты. Ее можно сдавать несколько раз. Да и подсматривать в статьях тоже можно. Чтобы не сдать викторину после изучения статей, нужно очень сильно постараться.
  4. После сдачи викторины вам необходимо выбрать настоящий взрослый покер-рум где вы сможете научиться играть в покер, как на условные, так и настоящие деньги. О выборе покер-рума читайте в "Какой покер-рум лучше".
  5. После выбора покера вам необходимо получить обещанные 50 долларов от PokerStrategy. Для этого вы должны зарегистрироваться в одном из предложенных покер-румов ПОСЛЕ того как сдали викторину, и использовать при регистрации соответствующий бонусный код от PokerStrategy, тогда на ближайший депозит вы получите бонус. Если вы захотите получить 50 долларов на счет в покер-руме, где вы были зарегистрированы ранее, то у вас ничего не получится.
  6. Если вы все-таки ошиблись, и опередив события, зарегистрировались сперва в вашем покер-руме, то не беда, выберите другой покер рум.
  7. Для того чтоб получить деньги. вам понадобится выслать скан паспорта в виде нескольких файлов картинок. В моем случае пришлось ждать пару недель пока деньги пришли. Чтоб не терять время, пока придут деньги, и научиться играть в настоящий покер,  у нас есть несколько возможностей, об этом мы поговорим в заметке “Учимся играть в покер с PokerStars бесплатно”.
  8. На этом общение  с PokerStrategy не заканчивается, вы продолжаете учиться играть в покер. PokerStrategy на основании данных о вашем прогрессе, который вы делаете в выбранных покер-румах, открывает вам доступ к все более продвинутым материалам.
  9. К этому моменту, мы, не потратив но одного цента, научились основам игры в покер и получили 50 долларов.


 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.