|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Maquillage Dictature.Мир красок/Записи в блоге |
|
Maquillage Dictature.Мир красок
Голосов: 2 Адрес блога: http://makeupdiktatura.livejournal.com/ Добавлен: 2011-01-19 23:23:43 |
|
Меняем внешность: холодный тип
2011-04-15 01:47:05 (читать в оригинале)
Сегодня на примере лица девушки, которая обратилась ко мне по электронной почте с просьбой помочь подобрать оттенки в макияже, я покажу, как можно подчеркнуть холодный тип лица. Сразу же хочу отметить, что в данном случае было интересно работать по той причине, что в принципе, образ у девушки довольно гармоничен из-за правильно подобранного оттенка волос в колорировании, это однозначно достаточно важно.
Читать дальше
Какие цвета теней подходят к какому цвету глаз?
2011-04-15 01:44:21 (читать в оригинале)
В этой записи не будет разглагольствований))) Здесь будет только рисунок, показывающий, какие цвета теней максимально подходят к какому цвету глаз. Я бы только хотела заострить ваше внимание вот на чем. Чем вы руководствуетесь, подбирая в магазине себе цвета теней? Внутреннему эмоциональному порыву? Настроению? А, может, просто понравился цвет, и кажется, что уж этот точно подойдет, ведь он так нравится.
Как выбрать свой цвет теней?
Читать дальше
Макияж в стиле 70-х годов
2011-04-12 14:34:11 (читать в оригинале)
Вряд ли этот макияж подойдет для обычного повседневного ношения, однако, для посетительниц клубов- очень даже может быть. Я взяла сегодня работы Девида Даннена, выполненые для итальянского журнала Vogue. Будем сегодня с вами создавать подобный мейк.
Читать дальше
Рисуем восточные глаза
2011-04-12 01:50:35 (читать в оригинале)
Собственно говоря, чего уж тут долго рассказывать, просто берем кисти в руки, карандаши, тени, и пытаемся воспроизвести то, что восточные женщины, по-моему, умеют делать с раннего детства. Томные глаза для завоевания арабских шейхов))))
Читать дальше
Мейкап-тур «Makeup and the City»,15-16 мая 2011 года
2011-04-09 19:12:36 (читать в оригинале)
Эта статья была написана по моей личной просьбе специально для FFFashion.ru Анастасией Дурасовой, талантливым мастером, который работает сейчас в США. Совершенно случайно я нашла вчера ее блог в сети и увидела информацию о том, что планируется тур в США, в Нью-Йорк на великолепное масштабное шоу для визажистов всего мира,Makeup Trade Show. Думаю, что среди читателей моего блога тоже найдутся желающие его посетить, поэтому и родился этот интересный рассказ.
Тэги: anastasia, aucoin, beverly, dany, dubroff, enhance, ever, fine, hill, jeanine, lobell, make, makeup, parian, pati, sam, sanz, sensual, show, skin, spirit, trade
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

