Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Maquillage Dictature.Мир красок
Maquillage Dictature.Мир красок
Голосов: 2
Адрес блога: http://makeupdiktatura.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-19 23:23:43
 

ДНК - портрет нации. Кто мы, украинцы?

2012-11-09 01:55:39 (читать в оригинале)



Только что посмотрела по ТВ фильм "ДНК - портрет нации" об исследовании, проведенном ТРК "Украина" при помощи немецких генетиков. Для участия в проекте было отобрано 100 человек ( 50 на 50 женщин и мужчин ( мужчины должны были иметь украинскую фамилию, которая передается от прадедов) , в том числе известных деятелей искусства, ведущих и т.д.), брались анализы ДНК, и в результате которого было доказано, что генетические показатели говорят о том, что в генетическом коде украинских мужчин более 50%, доминирует арийская хромосома R1a. 

Наличие этой хромосомы в том числе доказывает, почему украинцы спокойно употребляют в пищу молоко, в отличие от других народов. Во времена малого ледникового периода мы выжили благодаря тому, что могли пить молоко животных. Другие народы не могут переваривать в таком количестве молоко, и оно предназначено только для маленьких детей. У нас же 
молоко -один из самых любимых продуктов не только для детей, но и для взрослых.
В плюс к доминирующей арийской хромосоме в ДНК украинских мужчин найдены доли арийская+арабская E1B1E ( на юге Украины),арийская + варяжская I1( на севере Украины), арийская + кельтская R1B (Западная Украина), арийская + трипольская I2 (на востоке Украины).

НО! Коренным населением Украины могут считаться только УКРАИНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ, которые несут в себе хромосому, старшую от арийской на 20 тысяч лет. Это говорит о том, что женщины были благосклонны к арийцам, и начали рожать от них детей в период малого ледникового периода, как от самых сильного народа в то время и самого адаптированного к условиям выживания.

Какая это хромосома, носительницами которого являемся мы, украинские женщины, - станет известно во второй части фильма "ДНК- портрет нации"))))))))))))))))))




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.