|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Браузерные игры/Записи в блоге |
|
Браузерные игры
Голосов: 1 Адрес блога: http://brauzernie-igri.ru Добавлен: 2011-01-21 11:07:51 блограйдером ksushax |
|
Яростный теннис
2016-11-16 06:53:21 (читать в оригинале)
Чемпионат по теннису начинается! И именно твой игрок должен принести победу! Участвуй в матчах, яростно махай ракеткой, отбивай мячи и получи свой кубок.
Играть в "Яростный теннис" »
Играть в "Яростный теннис" »
Спасение часовой башни
2016-11-16 06:48:53 (читать в оригинале)
Часовая башня, издавна стоящая в центре города, под угрозой: власти хотят ее снести. Но одна пожилая женщина хочет во что бы то ни стало спасти местную достопримечательность. А для этой миссии ей всего-то нужно раздобыть 100 долларов, чтобы расклеить листовки и привлечь общественность.
Играть в "Спасение часовой башни" »
Играть в "Спасение часовой башни" »
Тэги: взаимодействие, головоломки, деньги, диалоги, казуалки, логика, люди, побег, предметами
Постоянная ссылка
Понг
2016-11-15 06:42:45 (читать в оригинале)
Всем известна игра в настольный теннис. Но в роли мячика никто не был. Здесь же правила пинг-понга отличаются: вы будете играть за мячик, который изо всех сил не дает себя отбить.
Играть в "Понг" »
Играть в "Понг" »
Остров пингвинов
2016-11-15 06:30:26 (читать в оригинале)
На острове пингвинов стало скучно. Его обитателям надоело целыми днями отдыхать на льду, поэтому они решили сыграть в своеобразные шашки на выбывание. А в качестве игральных фигурок выступают сами птицы. Перепрыгивая друг через друга, пингвины постепенно покидают льдину, пока не останется один единственный победитель.
Играть в "Остров пингвинов" »
Играть в "Остров пингвинов" »
Роботизированный мяч
2016-11-15 06:19:41 (читать в оригинале)
Роботизированный мяч запрограммирован так, чтобы двигаться прямо к цели. Он словно намагниченный катится к нужной ячейке. Но стоит какой-либо преграде оказаться на его пути, как мяч разворачивается в обратную сторону. Ваша задача - вовремя переключать барьеры, чтобы шарик все таки докатился до своей цели.
Играть в "Роботизированный мяч" »
Играть в "Роботизированный мяч" »
Тэги: головоломки, игры, казуалки, лабиринты, логика, мячи, побег, реакцию, шарики
Постоянная ссылка
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
