|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Жизнь Игра/Записи в блоге |
|
Жизнь Игра
Голосов: 1 Адрес блога: http://lifeofgame.ru Добавлен: 2011-01-24 15:58:49 блограйдером fAcknet |
|
Харизматичная личность и сила харизмы в нашей жизни
2011-07-05 15:18:13 (читать в оригинале)
Ну вот почему мне так нравится этот человек, и оказывается он нравится не только мне! В чем же его секрет? А секрет этот принято называть харизма … Что же это такое и как развить харизму у себя?Тут главное не путать понятия, харизматичная личность и манипулятор. Второй нас мало интересует, потому что это к нашей теме не относится, но я упомянула об этом, потому что часто харизматичных людей путают с манипуляторами. Они никем не манипулируют, и даже цели себе такой не ставят, они просто всем (ну или по крайней мере практически всем) нравятся, и люди любят проводить с ними время, и в отличие от манипулятора такие личности не прилагают никаких усилий для того, чтобы понравиться – окружающие сами к ним тянутся. А вот теперь давайте разберемся, почему эти личности так нам всем симпатичны.
Музыка монтирования
2011-07-02 13:04:40 (читать в оригинале)
Музыка монтирования
2011-07-02 13:04:40 (читать в оригинале)
Музыка монтирования
2011-07-02 13:04:40 (читать в оригинале)
Осознанные сновидения
2011-07-02 12:51:50 (читать в оригинале)
Осознанное сновидение – это сон, в котором человек чётко, на 100%, понимает, что на самом деле он спит в кровати, а весь мир вокруг построен в его воображении. Между прочим – абсолютно реальный мир, иногда он кажется даже более реальным чем “настоящая” реальность. Когда человек обнаруживает себя в осознанном сне, он может остановить игру по сюжету сна (перестать реагировать на сюжет) и начать новую игру, которая ему интересна (начать действовать проактивно). Например – летать.Большинство людей никогда не испытывали осознанных снов и не представляют себе, на что они способны. Некоторым людям наоборот абсолютно естественно видеть сны с пониманием, что это сон, но они никак не используют это знание. И только небольшая часть людей, которые намеренно тренируют этот навык, могут испытать осознанные сновидения в полной мере.
На сегодняшний день, самое раннее упоминание осознанных снов находится в тибетском манускрипте VIII века “Йога состояния сна”. А широкую известность осознанным снам дали произведения Карлоса Кастанеды.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
