Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог / Новости ― Книжный интернет-магазин Лантика
 

Развивающие игрушки. Трансформеры

2014-08-29 18:57:49 (читать в оригинале)

Трансформеры

Роботы Киберверс Коммандер – это игрушки трансформеры, созданные по мотивам фильма «Трансформеры 3. Тёмная сторона Луны», они в точности напоминают свои экранные аналоги. Каждый такой грозный робот может быть трансформирован в соответствующий транспорт. Данные игрушки имеют механический способ трансформации и предлагаются в широком ассортименте.

Развивающие игрушки. Трансформеры

2013-10-04 14:51:14 (читать в оригинале)

Трансформеры HasbroТрансформеры (Hasbro)

Роботы Киберверс Коммандер – это игрушки трансформеры, созданные по мотивам фильма «Трансформеры 3. Тёмная сторона Луны», они в точности напоминают свои экранные аналоги. Каждый такой грозный робот может быть трансформирован в соответствующий транспорт. Данные игрушки имеют механический способ трансформации и предлагаются в широком ассортименте.


Железный человек HasbroЖелезный человек (разборная) (Hasbro)

Игрушки Hasbro развивают фантазию, внимания, быстроту реакции и творческие навыки ребенка. Фигурки со взаимозаменяемыми элементами, позволяющими собирать до 25 различных комбинаций. Голова, руки, ноги и оружие можно по-разному сочетать, чтобы создавать сотни уникальных боевых костюмов! Создай свою уникальную фигурку! 



Новинка!!! Развивающая игрушка "Ноев ковчег"

2013-09-25 19:32:51 (читать в оригинале)

Ноев ковчег"Ноев ковчег"

Теперь игрушка Ноев Ковчег на русском языке. Каждый персонаж этого замечательного Ковчега озвучен по-русски. Фигурки животных читают стишки на русском языке и издают соответствующие реалистичные звуки. При нажатии на бочечки звучат веселые песенки на русском языке, а Ной поет песню о ковчеге. 

Развивающая игрушка Ноев ковчег Kiddieland – многофункциональная игрушка. Ноев ковчег познакомит малыша с домашними и дикими животными, поможет научиться различать их по голосам. 

Ребенок может возить Ноев ковчег по полу. Специальные колесики позволяют добиться плавного движения с имитацией покачивания. 

На просторном кораблике поместятся 9 животных: овца, лошадь, свинья, корова, лев, тигр, обезьяна, слон и жираф. У каждого есть свое место: дикие животные закреплены на геометрические фигуры - для них нужно найти соответствующую прорезь на палубе, домашние животные устанавливаются малышом в соответствии с издаваемыми ими голосами. 

За штурвалом Ной. Нажав на него, малыш услышит забавные мелодии.



"Былины" (репринтное издание 1916 г.)

2011-01-25 15:34:09 (читать в оригинале)

Былины. Репринт 1916 г."Былины" (репринтное издание 1916 г.)

Репринтное издание сборника 1916 года, вышедшего под редакцией и с комментариями члена-корреспондента Петербургской Академии наук по Отделению русского языка и словесности, академика по Отделению русского языка и словесности (история древнерусской и славянской литературы) М.Н. Сперанского.

Книга представляет собой раритет. Этот первый том "Былин" вышел на заре прошлого столетия в серии "Памятники мировой литературы". 

Сегодня интерес к народному творчеству не только не угас, но и возрастает с каждым днем. В этой связи наиболее востребованы именно репринтные издания. Они позволяют окунуться в соответствующую атмосферу прошлого, почувствовать языковые и культурные особенности времени издания оригинала. Особенно ценятся тома, сохранившие старые иллюстрации и дореволюционный алфавит, который современный читатель вполне может прочесть. Такие книги становятся украшением научных и домашних библиотек.



С новым 2011 годом

2011-01-25 15:30:25 (читать в оригинале)

Поздравляем всех наших

  • добрых друзей,
  • любимых покупателей,
  • ценных подписчиков,
  • уважаемых заказчиков и
  • всех, всех, всех

с Новым годом!

Желаем исполнения всего того, о чем мечтает каждый смотрящий в будущее - любви, радости, больше оптимизма, меньше цинизма. Будьте здоровы, не болейте и не грустите.

Хотим (и обещаем) радовать вас новыми интересными книгами и подарками!

Спасибо, что вы с нами!



Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.