|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Борисовские пруды будут благоустроены в 2012 году
2011-10-06 11:20:00 (читать в оригинале)Территорию зоны отдыха "Борисовские пруды" на юге Москвы полностью благоустроят в 2012 г, сообщил сегодня, 5 октября, префект Южного административного округа Москвы Георгий Смолеевский. Напомним, весной 2011 года руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин заявлял, что "Борисовские пруды" комплексно благоустроят до 1 октября 2011 г.
Недвижимость, продажа квартир в москве
ЖКХ Якутии будет перекрывать должникам канализацию
2011-10-06 11:11:00 (читать в оригинале)В Якутии намерены начать ограничивать услуги водоотведения должникам, которые не рассчитались вовремя за тепло и воду, сообщил представитель ГУП ЖКХ Якутии в четверг, 6 октября. Канализация будет блокироваться в конкретных квартирах, соседи неплательщиков не испытают неудобств, уверяют коммунальщики.
Недвижимость, продажа квартир
Соседом Абрамовича по фешенебельному острову Сен-Барт предлагают стать за $24 000 в неделю
2011-10-06 10:20:00 (читать в оригинале)Виллу La Plage с 5 спальнями, каждая из которых имеет свою ванную комнату и домашний кинотеатр, многочисленные террасами, бассейнами, джакузи и барами, продают за 43 миллиона долларов. Ее же можно взять и в аренду.
База квартир, недвижимость
Соседом Абрамовича по фешенебельному острову Сен-Барт предлагают стать за 24 000 долларов в неделю
2011-10-06 10:20:00 (читать в оригинале)Виллу La Plage с 5 спальнями, каждая из которых имеет свою ванную комнату и домашний кинотеатр, многочисленные террасами, бассейнами, джакузи и барами продают за 43 миллиона долларов. Ее же можно взять и в аренду.
База недвижимости, продажа квартир
Bonton Realty начинает реализовывать квартиры-трансформеры в ЖК"Холмогоры"
2011-10-06 09:14:00 (читать в оригинале)Компания Bonton Realty рада сообщить своим клиентам, что стало возможно приобрести уникальные квартиры-трансформеры в жилом комплексе "Холмогоры". Приобретая квартиру-трансформер, владельцы получают возможность поменять планировку, выбрав из нескольких вариантов, представленных застройщиком.
Недвижимость в Москве, продажа квартир
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


