|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
В Волгограде планируют строить собор Александра Невского
2011-09-30 18:56:00 (читать в оригинале)Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман одобрил эскизный проект строительства в центре Волгограда православного собора Александра Невского - главного городского храма, взорванного большевиками в 1932 году, - сообщает пресс-служба епархии.
Кредитный калькулятор, недвижимость в москве
Москва заняла второе место после Осло по дороговизне отелей в Европе
2011-09-30 18:34:00 (читать в оригинале)Цены на проживание в гостиницах в норвежском городе Осло по результатам августа 2011 года, по сравнению с июлем, оказались самыми высокими в Европе, а Москва заняла почетное второе место, следует из материалов, размещенных на сайте бесплатной онлайн-службы резервирования Hotel.info.
Недвижимость, база квартир
МФК могут построить на месте Щелковского автовокзала Москвы
2011-09-30 18:33:00 (читать в оригинале)На месте знаменитого Щелковского автовокзала могут построить многофункциональный центр, заявил сегодня, 30 сентября, представитель пресс-службы префектуры Восточного административного округа Москвы. По его словам, власти округа давно планировали размещение такого объекта на месте вокзала.
Продажа квартир в Москве, кредитный калькулятор
Эксперты советуют покупать жилье в Люберцах
2011-09-30 18:15:00 (читать в оригинале)Строительство развязки и станции метро "Котельники" повысит качество жизни в городе Люберцы и позволит жителям значительно экономить время в пути. Кроме того, подчеркивают эксперты, перспективы появления метро и улучшение транспортной доступности значительно увеличивают привлекательность жилья в Люберцах.
База квартир, продажа квартир в москве
В Пензенской области планируют микрорайон малоэтажного жилья
2011-09-30 18:07:37 (читать в оригинале)Проект микрорайона малоэтажного жилья будет реализован в Пензенской области на участке Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства ( Фонда "РЖС" ), говорится в сообщении фонда. Как указывается в пресс-релизе, "Агентство ипотечного кредитования Пензенской области" как единственный участник выиграло аукцион, проведенный Фондом "РЖС", на строительство малоэтажного жилья в Мокшанском районе ( село Рамзай, улица Советская ) Пензенской области.
База квартир, продажа квартир в москве
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


