|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Власти Тулы избавились от магазина, в котором Медведев купил пряник (Власти Тулы избавились от магазина, в котором Медведев купил пряник )
2011-09-28 17:40:00 (читать в оригинале)В Туле продали магазин "Сельхозпродукты", в котором в марте 2009 года президент РФ купил на память о городе пряник. При этом риелторы утверждают, что стоимость недвижимости была занижена на треть.
Продажа квартир в Москве, база недвижимости
Мэр Москвы проверил, как работает знаменитый Даниловский рынок
2011-09-28 17:28:00 (читать в оригинале)Сергей Собянин проинспектировал работу Даниловского рынка. В посещении также участвовали: первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко и префект ЮАО Москвы Георгий Смолеевский.
Продажа квартир, база квартир
Дмитрий Медведев проконтролирует готовность регионов к зиме
2011-09-28 17:26:00 (читать в оригинале)Президент РФ Дмитрий Медведев намерен лично проконтролировать готовность к зиме жилищно-коммунальной сферы в ряде регионов. "Я в ближайшее время посмотрю уровень подготовленности ЖКХ не только в Москве и Московской области, потому что здесь все-таки уровень защищенности повыше, но и в других местах и других территориях нашей страны", - сказал Медведев в среду, выступая на совещании по подготовке к отопительному сезону.
Недвижимость в Москве, кредитный калькулятор
Медведев призвал повысить ответственность управляющих компаний в ЖКХ
2011-09-28 17:24:00 (читать в оригинале)Президент России Дмитрий Медведев согласился с предложением о том, чтобы повысить ответственность управляющих компаний в сфере ЖКХ, которые выигрывают электронные торги на предоставление услуг. В случае нарушений он считает необходимым привлекать к разбирательству правоохранительные органы.
Продажа квартир в Москве, база недвижимости
Еще одна группа обманутых дольщиков объявила голодовку в Москве
2011-09-28 16:55:04 (читать в оригинале)Обманутые дольщики, вложившие средства в строительство жилого комплекса "Северный парк" в САО Москвы, начали голодовку, сообщила представитель инициативной группы соинвесторов Елена Ловен. По словам Ловен, на сегодняшний день в акции участвуют порядка 20 человек.
Недвижимость в Москве, квартиры
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


