|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Дольщики смогут заселиться в новостройки на Люберецких полях 23 ноября
2011-11-21 20:31:00 (читать в оригинале)Власти Москвы в среду вручат ключи от квартир первым жителям нового микрорайона Некрасовки на территории присоединенных к столице Люберецких полей, сообщает в понедельник пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа ( ЮВАО ).
Продажа квартир в Москве, база недвижимости
Почти 3 тыс старых ларьков убрали с улиц Москвы за полтора месяца
2011-11-21 20:17:31 (читать в оригинале)Около 3 тысяч торговых палаток старого образца убрали с территории Москвы с октября этого года и установили 80 новых, сообщил в понедельник заместитель руководителя департамента торговли и услуг столицы Никита Кузнецов.
Кредитный калькулятор, база недвижимости
Размыв в петербургском метро оказался плановым
2011-11-21 20:01:00 (читать в оригинале)Представители метрополитена уверяют, что называть течь размывом неправильно, она появилась в результате планового ремонта, поэтому об аварийной ситуации речь не идет, сообщает 100ТВ. Работы продлятся до декабря 2014 года, движение на участке закрывать не будут.
Недвижимость в Москве, база квартир
Дмитрий Медведев считает важным обеспечить жильем выпускников вузов
2011-11-21 19:51:00 (читать в оригинале)Президент России Дмитрий Медведев считает, что каждый вуз должен иметь собственную программу предоставления жилья молодым специалистам. На встрече с общественностью на вопрос об обеспечении жильем молодых ученых глава государства отметил, что в стране "нет единой программы" и напомнил, что существуют разные варианты решения этого вопроса, например предоставление жилья молодым ученым, работающим в системе Академии наук.
База недвижимости, база квартир
ДОСААФ обучит малообеспеченных детей в обмен на льготу в 2,8 млн. рублей
2011-11-21 19:50:24 (читать в оригинале)"До прихода Владимира Кратюка в организации не все было чисто с финансовой дисциплиной", - отметил Александр Пятикоп. В итоге было принято решение, что льготы на общую сумму в 2,8 млн руб. действительно будут предоставлены, однако ДОСААФ возьмет на себя обязательства бесплатно обучать детей из малообеспеченных семей.
База недвижимости, продажа квартир
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

