|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Собянин не хочет видеть новые "величественные здания" в центре Москвы (Собянин не хочет видеть новые "величественные здания" в центре Москвы )
2011-09-13 14:28:00 (читать в оригинале)Мэр высказался за сохранение традиционной для столицы архитектурной среды. Чтобы избежать дальнейшего строительного "переуплотнения", власти города даже готовы отказаться от 40 млрд долларов. От высоток попробуют уберечь и присоединенные территории.
Недвижимость в Москве, база недвижимости
Новую Москву не будут застраивать высотками
2011-09-13 14:15:00 (читать в оригинале)Столичные власти не намерены застраивать высотками как "старую", так и "новую" Москву, сообщил сегодня в эфире радиостанции "Вести ФМ" мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, необходимо сохранить в столице архитектурную среду, которая создавалась веками - "это важно".
Продажа квартир в Москве, продажа квартир
Георгий Полтавченко утвердил проект планировки гольф-клуба
2011-09-13 14:09:28 (читать в оригинале)На первом заседании правительства Петербурга под руководством губернатора Георгия Полтавченко утверждены проекты планировок по ряду объектов, передает корреспондент "БалтИнфо" из Смольного. Среди утвержденных документов - проект планировки территории в Приморском районе около Приморского шоссе, где планируется строительство гольф-клуба.
Продажа квартир, база квартир
Ради новой полосы аэропорта Шереметьево исчезнут две деревни и более 200 га леса (Ради новой полосы аэропорта Шереметьево исчезнут две деревни и более 200 га леса )
2011-09-13 13:56:00 (читать в оригинале)Две подмосковных деревни - Дубровки и Перепечино несколько домов в соседних Пикине и Паршие попадают под полный снос из-за строительство третьей полосы аэропорта. Продать землю и строения жителей попробуют уговорить в течение года. Не придется скучать и экологам.
Недвижимость, продажа квартир
Что нельзя есть москвичам? Продукты, которые нас убивают
2011-09-13 13:34:00 (читать в оригинале)Пища помогает нашему организму справляться со всеми его неприятностями, предотвращает болезни и, к тому же, дает нашему телу бесценную энергию для жизни. Но почему же часто происходит так, что продукты питания не помогают нам, а убивают нас?
Недвижимость в Москве, квартиры
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

