|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Освещенность центра Москвы станет на 1 млрд рублей ярче
2011-11-18 16:42:13 (читать в оригинале)Власти Москвы приняли решение об увеличении финансирования центра города в полтора раза. Соответствующее постановление об увеличении на 1 миллиард рублей бюджетных расходов на развитие наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки Москвы подписал мэр Сергей Собянин.
Квартиры, база недвижимости
Лучших журналистов рынка недвижимости наградили в Москве
2011-11-18 16:23:00 (читать в оригинале)Вчера вечером в "Заря Баре" прошла церемония награждения лучших журналистов рынка недвижимости - победителей премии JOY 2011. В номинации "Про архитектуру, историю, градостроительство" победила заместитель главного редактора Интернет-журнала "Собственник" Валерия Семенова.
Недвижимость, база квартир
В Госдуме обещают, что сроки перевода уличных рынков в крытые павильоны больше сдвигать не будут (В Госдуме обещают, что сроки перевода уличных рынков в крытые павильоны больше сдвигать не будут )
2011-11-18 16:12:00 (читать в оригинале)Такое заявление сделал один из авторов проекта, вице-спикер Госдумы Олег Морозов. Он подчеркнул, что переход связан с проблемой безопасности как для тех, кто приходит на рынки, так и для самих рыночных сооружений.
База квартир, продажа квартир
Премия JOY 2011: награды нашли героев
2011-11-18 16:07:03 (читать в оригинале)17 ноября в "Заря Баре" прошла церемония награждения первых победителей Премии JOY 2011. Премия JOY была учреждена в 2011 году по инициативе REPA ( Rеаl Estate PR Associations ), соорганизаторами мероприятия выступили российские интернет-порталы Arendator.ru, Cottage.ru, Urbanus.ru, а также журнал "Дайджест российской и зарубежной недвижимости".
Продажа квартир в Москве, продажа квартир
Жилье в столице Черногории может подорожать на 10-20% в следующем году
2011-11-18 15:55:00 (читать в оригинале)По итогам трех кварталов 2011 года стоимость жилой недвижимости в черногорской столице Подгорице оказалась на 20% ниже, чем годом ранее. Соответствующая информация содержится в исследовании рынка недвижимости, проведенном Центральным банком Черногории.
Продажа квартир, продажа квартир в москве
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

