|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Кого нельзя выселить из служебной квартиры? Мнение юриста
2011-11-17 12:56:00 (читать в оригинале)При расторжении или прекращении договора найма на служебное жилье или общежитие, граждане должны освободить такие помещения. В случае отказа, проживающие подлежат выселению в судебном порядке без предоставления иного жилья. Однако законодательство предусматривает определенный перечень исключений, в соответствии с которым, не все лица подлежат выселению из специализированного жилого фонда.
Квартиры, база недвижимости
Профессора выходят на митинг с требованием вернуть им права на квартиры в корпусах МГУ ( Профессора выходят на митинг с требованием вернуть им права на квартиры в корпусах МГУ)
2011-11-17 12:54:00 (читать в оригинале)Конфликт, разразившийся вокруг 184 квартир корпусов КЛИМ, вплотную примыкающих к главному зданию университета, тянется еще с 1994 года. Именно тогда Юрий Лужков по просьбе руководства МГУ присвоил университетским апартаментам статус служебных жилых помещений. Собянин отменил это решение, но квартиры профессора так и не получили.
База квартир, недвижимость
Власти отложили ввод паркинга у "Афимолла" в "Москва-Сити" до конца 2012 г
2011-11-17 12:11:07 (читать в оригинале)Власти отложили завершение строительства паркинга у торгово-развлекательного комплекса "Афимолл" в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" до конца 2012 года, сообщил РИА Новости источник в столичной мэрии.
Квартиры, база квартир
Налог на недвижимость введут в России не раньше 2014 года
2011-11-17 12:08:00 (читать в оригинале)Налог на недвижимость может появиться в 2013 году в 12 регионах России, а на всей территории РФ - не раньше 2014 года, заявил заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Сергей Разгулин.
Квартиры, кредитный калькулятор
Комплекс "Оружейный" сменит хозяина
2011-11-17 12:04:27 (читать в оригинале)Владельцем недостроенного многофункционального комплекса "Оружейный" на Садовом кольце может стать компания SBERBANK INVESTMENTS LIMITED, сообщает пресс-служба Федеральной антимонопольной службы ( ФАС ).
Недвижимость в Москве, кредитный калькулятор
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

