|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера S-blog/Записи в блоге |
Смартфона Nokia N9 может ждать преемник
2011-10-26 00:09:39 (читать в оригинале)В сети появились слухи о преемнике успешного смартфона Nokia N9 который очень удачно начал свою жизнь на рынке. Смартфон Nokia N9 является первым и по последней официальной информации последний смартфон под управлением операционной системы MeeGo. Но судя по слухам, в случае плохих продаж смартфонов на Windows Phone 7 компания Nokia может выпустить преемника это пионера на MeeGo. Верить или не верить это мнение каждого и свое. Я не буду никого ни в чем переубеждать, но хочется верить в светлое будущее MeGo и в продолжение смартфонов на этой ОС. Рекомендую к прочтению:Видео: планшет Nokia N900 может запустить 4 операционных системы! Начало продаж смартфона в Украине состоится через две недели! Видео: как снимает камера смартфона Nokia N9 © SPaWN for Блог о смартфонах, 2011. | Статья | Нет комментариев | Ключевые слова: MeeGo, Nokia N9, смартфон Рекомендую к прочтению:
- Видео: планшет Nokia N900 может запустить 4 операционных системы!
- Начало продаж смартфона в Украине состоится через две недели!
- Видео: как снимает камера смартфона Nokia N9
Видео: сборка смартфона Nokia N9
2011-10-25 01:30:31 (читать в оригинале)Удивительное видео о том, как же собирают MeeGo смартфон Nokia N9! Рекомендую к прочтению:Видео: тизерное видео для британского ТВ смартфона Nokia 800 Подборка видео о смартфоне Nokia N9 Видео: полная презентация первого WP7 смартфона Nokia © SPaWN for Блог о смартфонах, 2011. | Статья | Нет комментариев | Ключевые слова: Nokia, Nokia N9, Видео, смартфон Рекомендую к прочтению:
- Видео: тизерное видео для британского ТВ смартфона Nokia 800
- Подборка видео о смартфоне Nokia N9
- Видео: полная презентация первого WP7 смартфона Nokia
Видео: тизерное видео для британского ТВ смартфона Nokia 800
2011-10-24 22:43:13 (читать в оригинале)Это видео попало на британское телевидение,а потом и в сети Youtube, где сейчас это видео просмотрено уже около 160 000! Это видео появилось после официального представления фотографий cмартфона Nokia 800. Как известно, смартфон Nokia 800 это Windows Phone 7 версия популярного смартфона Nokia N9. Смартфон так же не имеет кнопок и будет иметьтакие же технические характеристики. А это 8-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss (с автофокусом) и светодиодной вспышкой, 3,7-дюймовым дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass. Рекомендую к прочтению:Видео: полная презентация первого WP7 смартфона Nokia Характеристики WP7 смартфонов Nokia Ace, Nokia Sea Ray и Nokia Sabre Видео: распаковка смартфона Nokia N9 © SPaWN for Блог о смартфонах, 2011. | Статья | Нет комментариев | Ключевые слова: Nokia, Nokia 800, Windows Phone 7, Видео, смартфон Рекомендую к прочтению:
- Видео: полная презентация первого WP7 смартфона Nokia
- Характеристики WP7 смартфонов Nokia Ace, Nokia Sea Ray и Nokia Sabre
- Видео: распаковка смартфона Nokia N9
Первое видео «в руках» смартфона Nokia 603
2011-10-23 12:19:22 (читать в оригинале)Нa ресурсе MyNokiaBlog появилось видео, где первопроходцы первыми держат в руках новый смартфон Nokia 603. Что сказать – с Symbian Belle на борту смартфон смориться очень красиво и солидно! Такой себе Nokia 5800 с улучшенными краями и меньше толщиной. Рекомендую к прочтению:Первое видео «в руках» смартфона Nokia Sea Ray Видео: сравнение яркости дисплея Nokia 701 и iPhone 4 Первое официальное рекламное видео смартфона Nokia N9 (950) © SPaWN for Блог о смартфонах, 2011. | Статья | Нет комментариев | Ключевые слова: Nokia, Nokia 603, Видео, смартфон Рекомендую к прочтению:
- Первое видео «в руках» смартфона Nokia Sea Ray
- Видео: сравнение яркости дисплея Nokia 701 и iPhone 4
- Первое официальное рекламное видео смартфона Nokia N9 (950)
Смартфон Nokia 603 готов к погрузке!
2011-10-22 18:21:09 (читать в оригинале)Эту новость официально заявила компания Nokia в своем Твиттере! Смартфон Nokia 603 готов к погрузке и вскоре приплывет к своим покупателям в официальных магазинах в Европе! Этот смартфон нравится мне своими сменными панелями и цветовой гаммой, а на счет технических характеристик, то он конечно же не дотягивает до Nokia 701. При этом имеет процессор с тактовой частотой 1 ГГц с интегрированным графическим ускорителем. Последний аппаратно поддерживает OpenVG1.1 и OpenGL ES 2.0. Объем оперативной памяти составляет 512 Мбайт, а для хранения контента здесь есть 340 Мбайт доступного пользователю пространства, а также слот для карт microSD (до 32 Гбайт). Смартфон оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, созданным по технологии IPS. Разрешение экрана составляет 360х640 точек. Сверху он защищен от царапин специальным покрытием Gorilla Glass. Рекомендую к прочтению:Смартфон Nokia 603: удивляй цветом каждый день! Слухи: старший брат Sea Ray – смартфон Nokia 900 Летний релиз – обновление MeeGo 1.2 для планшета Nokia N900 готов! © SPaWN for Блог о смартфонах, 2011. | Статья | Нет комментариев | Ключевые слова: Nokia, Nokia 603, смартфон Рекомендую к прочтению:
- Смартфон Nokia 603: удивляй цветом каждый день!
- Слухи: старший брат Sea Ray – смартфон Nokia 900
- Летний релиз – обновление MeeGo 1.2 для планшета Nokia N900 готов!
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

