На необычный кофейный столик - iCoffee наткнулся итальянский корреспондент Nicole Martinelli в фойе миланского дизайнерского отеля Nhow.
Идея столика принадлежит промышленному дизайнеру, фотографу и графическому художнику Mirko Ginepro.
|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера World of design, architecture and fashion/Записи в блоге |
|
World of design, architecture and fashion
Голосов: 1 Адрес блога: http://worlddaf.livejournal.com/ Добавлен: 2011-01-30 20:46:01 блограйдером espl4 |
|
Поклонники iPhone, iPad или iPod могут теперь не только наслаждаться прямым использованием этих устройств, но и обставить дом мебелью, выполненной в виде полюбившейся продукции Apple.
На необычный кофейный столик - iCoffee наткнулся итальянский корреспондент Nicole Martinelli в фойе миланского дизайнерского отеля Nhow.
Идея столика принадлежит промышленному дизайнеру, фотографу и графическому художнику Mirko Ginepro.
“Мне нравится черпать вдохновение из повседневных вещей, таких как MAC устройства. Моей целью стала идея , чтобы взять вещь, которая не является предметом интерьера, и превратить ее во что-нибудь полезное для дома.” – прокомментировал свое изобретение Mirko Ginepro.
iTable или iCoffee в длину около 120 см и ширину 75 см, а его высота около 40 см. Цветовая палитра представлена в классическом белом, черном и солнечном желтом. Каждый из столиков уникален, создан как предмет искусства, а ни как мебель.
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |