Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
blogomi
blogomi
Голосов: 1
Адрес блога: http://eb-dizigner.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-01 13:48:15
 

Ключи для NOD32

2013-10-17 18:32:04 (читать в оригинале)



Компания ESET объявляет о выходе седьмого поколения флагманских продуктов для домашних пользователей — ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus. Благодаря новым функциям, таким как защита от эксплойтов, расширенный сканер памяти, защита уязвимостей сетевого протокола и защита социальных сетей, данная версия решений сочетает в себе передовую защиту от различных видов угроз и легкость в использовании, при этом потребление системных ресурсов остается традиционно минимальным.

Команда исследователей и разработчиков ESET уделила особое внимание не только выявлению угроз, но и очистке вредоносных программ. Улучшенный модуль очистки помогает пользователям удалять сложные руткиты, для обезвреживания которых ранее использовались специальные инструменты.

В связи со значительным увеличением количества спама и вредоносных программ в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, в новой версии продуктов ESET реализован инструмент для защиты от подобных видов угроз. ESET Social Media Scanner (версия 2) осуществляет проверку профилей пользователей и их друзей в социальных сетях на наличие угроз, позволяя выбрать вид сканирования ­— автоматическое или по требованию. Наряду с защитой профиля в Facebook, обновленный инструмент также обеспечивает безопасность в популярной социальной сети Twitter. Центр безопасности отображает текущий уровень конфиденциальности в Facebook и Twitter, а также предложения изменить настройки для повышения уровня  приватности. Все эти усовершенствования являются частью my.eset.com. Создав учетную запись на данном портале ESET, пользователь получает возможность управлять защитой профилей в социальных сетях, а также защитить неограниченное количество учетных записей, в том числе своих друзей и членов семьи.

Ключи для NOD32 вы сможете бесплатно скачать с сайта http://keydownload.net

Тэги: nod32, ключи

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.