|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Yayog - Я йог,социальная сеть йоги, сообщество йогов./Записи в блоге |
|
Yayog - Я йог,социальная сеть йоги, сообщество йогов.
Голосов: 1 Адрес блога: http://yayog.ru Добавлен: 2011-02-10 16:48:39 блограйдером mysticspot |
|
Техника вхождения в осознанное сновидение.
2011-06-27 18:57:48 (читать в оригинале)Хочу рассказать о довольно простой и эффективной прямой технике погружения в осознанное сновидение.
Существуют медитации на органах чувств, в которых помехи (шум улицы, разговоры, случайные прикосновения, мельтешение света и т.п.) становятся опорой для еще большего погружения в медитативное состояние. Т.е. сознание не стремится отгородиться или отрешиться от них, а наоборот включает их в себя, делает частью единого поля погружения. И тогда энергия этих объектов не противодействует вам, не раздражает, вы с ней не боретесь, не закрываетесь от нее, а наоборот гармонично вписывается в процесс и работает на вас.
Семинар-интенсив по системе YOGA23. Проводят Анна Коломийцева и Андрей Безлюдный.
2011-06-27 17:44:59 (читать в оригинале)Преподаватели киевской YОГА-студии Андрея Сидерского Анна Коломийцева и Андрей Безлюдный приглашают на семинар по системе YOGA23, который будет проводится с 6 по 12 сентября в Турции, недалеко от Антальи в поселке Адрасан.


Тег
5 способов как быть лучшим йога-соседом
2011-06-24 12:00:21 (читать в оригинале)Многие веб-сайты и студии йоги дают список руководящих принципов поведения в классах йоги. Как правило, он включает в себя много вещей, которые вы не должны делать: «не пользоваться резкими духами» или «не шуметь, если вы опаздываете». И, конечно, «не спать во время Шавасаны». Я полагаю, это важные вещи — особенно для начинающих йогов. Но эта статья, не об этом, вместо этого поговорим о том, что вы можете сделать, чтобы быть хорошим соседом йога — как в студии йоги, так и членом сообщества йоги в целом.
5 способов быть лучшим йога — соседом:
1. Будьте дружелюбны. Вы признаете красоту во всех существах в конце занятия, говоря «Намасте». Почему бы не сделать это своей практикой все это время в студии?
Первый Московский открытый фестиваль Йоги
2011-06-22 16:54:30 (читать в оригинале)
Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFest пройдёт с 6 по 9 октября 2011 года в Московском Доме Художника на Кузнецком мосту.
Фестиваль пройдёт при поддержке
Индийского Культурного Центра им. Джавахарлала Неру.
Куратор фестиваля – йога-клуб ПРАКТИКА
Основная задача YogaFest познакомить и помочь определить для каждого своё направление Йоги. Учителя йога-клубов объяснят различия направлений и помогут с выбором всем желающим.
Первый Московский открытый фестиваль Йоги включает в себя две экспозиционные зоны: основная и зона семинаров.
На основной площадке будут представлены стенды йога-клубов. Каждый посетитель фестиваля сможет познакомиться с направлением клубов, учителями, программами.
Организаторы в сотрудничестве с ведущими московскими йога-клубами проведут в зоне семинаров мастер-классы отечественных и зарубежных учителей, встречи с гуру и их последователями.
АВЙ Старт с в субботу 25 июня
2011-06-20 21:24:38 (читать в оригинале)www.yoga108.su/?page_id=102
Приглашаем всех, кто желает освежить забытое старое или познать неизвестное новое на ознакомительный курс по аштанга йоге «АВЙ-Старт» с нашим авторизованным преподавателем этого стиля Олегом Володиным в субботу 25 июня 2 последовательных урока в 9 и в 19-30 в зале на Арбате.
Стоимость:
4000р = семинар АВЙ Старт + 10 классов на 2 месяца!
1500Р = только семинар АВЙ Старт
Место проведения: Зал на Арбате www.yoga108.su/?page_id=102
Время проведения 25 июня
Преподаватель: Олег Володин
Московский Аштанга Йога Центр
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
10 |
Всё о Заработке в Интернет, а так же Интернет Новости |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

