|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
С ДНЕМ ПОБЕДЫ...2011-05-09 13:33:32 (читать в оригинале)![]() "-Дед, не умирай, слышишь?! - Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится... - Весной кончится. - Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать. - Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем,дед, понимаешь!Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70... всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,НАС БЫ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО!" Фильм "ТУМАН" ![]()
|
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


