|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Живые записки Антона Носика/Записи в блоге |
|
Живые записки Антона Носика
Голосов: 1 Адрес блога: http://dolboeb.livejournal.com/ Добавлен: 2008-01-02 18:16:41 блограйдером Robin_Bad |
|
70 лет назад
2011-06-22 04:00:03 (читать в оригинале)Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война.
Posted via LiveJournal app for iPad.
Суверенный зиндан
2011-06-21 18:49:16 (читать в оригинале)За прошлый год менты города Казани арестовали 1177 человек за долги по штрафам в размере 100 рублей. Хотя могли ограничиться выписыванием штрафа на 200 рублей за просроченный платёж.
В нынешнем году, по словам начальника местного ГИБДД, число арестов за копеечные долги в Татарстане возросло на 23%.
По-моему, ментов, которым приходит в голову арестовывать людей за неуплату штрафов в 3,5 доллара, нужно увольнять со службы без мундира и пенсии, с немедленной депортацией в Туркменистан. А законодателей, додумавшихся до подобных санкций, принудительно лечить электрошоком.
Posted via LiveJournal app for iPad.
Вася отсосал полным ртом
2011-06-21 12:44:21 (читать в оригинале)Нанофюрер Вася Писюлек не сумел обогатиться на своём вздорном иске к Олегу Кашину, Александру Морозову и «Новым Известиям». Хамовнический суд сегодня выкинул иск на 1.500.000 рублей в мусорное ведро. Очень здравое решение: никакой суд на свете, в здравом уме и ясной памяти, не мог бы оценить моральный ущерб, причинённый Якеменке, дороже одного зимбабвийского доллара.
Напомню: когда Олег Кашин после зверского избиения лежал в коме в нейрореанимации, Якеменко в своём ЖЖ публиковал издевательские посты, в которых от всей души потешался над искалеченным журналистом. Когда же Кашин в ЖЖ заявил, что не сомневается в причастности Якеменко к покушению, нанофюрер понёс чудовищный моральный ущерб, с которым направился в Хамсуд. А оттуда — прямиком нахуй, где ему самое место.
Как говорилось в известном анекдоте, не выёбывайтесь, Вася, пилите свои кирпичики.
Ползучая аннексия
2011-06-20 22:54:05 (читать в оригинале)Доехал до Иерусалима. Попробовал зачекиниться в Старом Катамоне. Foursquare радостно начислил 5 очков с комментарием: Welcome! It's your first check-in in Palestinian Territories!
Задумался, как бы им объяснить азы ближневосточной географии.
Posted via LiveJournal app for iPhone.
Лытдыбр: стояли наши ноги
2011-06-20 15:50:38 (читать в оригинале)Уехал с семейством в Иерусалим на неделю.
Сперва конференция, далее везде.
Телефон будет сообщён тут дополнительно.
Скучайте.
Posted via LiveJournal app for iPad.
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

