|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера авторский блог Атрощенко Андрея/Записи в блоге |
|
авторский блог Атрощенко Андрея
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.atroshenko.by Добавлен: 2011-02-14 16:59:33 блограйдером langley |
|
СССР 2.0 альтернативная реальность и новый курс рубля после нового года
2014-12-18 23:00:25 (читать в оригинале)Чтобы не говорили про то, что бросаю слова на ветер записываю мысли по поводу грядущего сюда. До нового года убрать нули у валюты не смогут. Февраль и март принесут нам полное ощущение возвращения СССР 2.0, что меня очень радует. Во всяком случае курс иностранной валюты будет такой же, как в советском прошлом. Скриншоты делайте этого поста.
что происходит на валютном рынке?
2014-12-18 18:00:33 (читать в оригинале)Который день наблюдаю падение и взлет национальной валюты. Пытаюсь объяснить на пальцах для недоверчивых то, что происходит. На скачках курса наживаются масса спекулянтов белоленточных, да и сам ЦБ не без греха – сбрасывают просто гигантские объемы валюты. Почему это происходит?
Что несет нам кризис 2015 года?
2014-12-17 12:00:37 (читать в оригинале)С утра смотрю на тот ужас, что был в магазинах России этой ночью. Отсюда выходит простой вывод на предмет того сколько категорий граждан в стране. Самая многочисленная из категорий граждан получает свою зарплату в российских рублях и живет от зарплаты к зарплате. Категорию эту будет штормить не так сильно, но она будет обладать наименьшей покупательской способностью скоро. Люди не верят тому, что говорят по телевизору и получают рубли один раз в месяц и после чего живут под самую завязку. Люди мало что могут при таком раскладе накопить и не ломают голову над текущими курсами валют – доходы идут сразу же на оплату необходимого. В самом худшем случае они ограничат себя в той небольшой роскоши, которую позволяли раньше, но падения знакового для себя не увидят в доходах.
про курс за 60 и дефолт 2014-2015
2014-12-16 15:00:34 (читать в оригинале)Смотрю на изменение курса в России и вспоминаю то, как это было пару лет в Белоруссии. В голове мысли про то, что если все это не взять под контроль, то к концу недели, когда нефть уйдет ниже 50 будет поздно объявлять дефолт. Суетиться надо уже сейчас и закрывать обменники, брать под контроль склады и магазины.
Сидней: полиция начала переговоры с захватчиком в кафе
2014-12-15 11:44:09 (читать в оригинале)Все то, что сейчас происходит в Сиднее - это гениальная орперация по плановому введению в стране нового более жесткого закона об иммиграции. Это очень дешево и просто выйдет для правительства. Самое главное во всем этом то, что народ все это поддержит. Следите за новостями.
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

