![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Север Италии и мы/Записи в блоге |
Север Италии и мы
Голосов: 1 Адрес блога: http://it-sever.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-15 14:47:46 блограйдером alexander1995 |
|
Город в котором я жил
2012-04-24 17:32:36 (читать в оригинале)Написал на своём сайте пост про Маалот. Маалот это небольшой городок, на севере Израиле, в котором я жил много лет.
Мне интересно ваше мнение – после прочтения поста про Маалот, вам захотелось бы посетить этот городок?
Не люблю шоппинг
2012-04-22 14:59:01 (читать в оригинале)Проверял вчера статистику переходов на мои сайты. Заметил, что кто то, перешёл на сайт по фразе "Шоппинг во Флоренции".
Статью я конечно написал, всё таки во фразе потенциал может быть.
Но честно говоря, еще год назад я не поверил бы, что я такую статью вообще напишу. И что по ней кто то перейдет ко мне на сайт и мне это будет так интересно.
Наверное сейчас возьму старые записи моей жены и напишу статью "Шоппинг в Милане", ту потенциал еще круче будет.
Жаль...
2012-04-20 12:30:31 (читать в оригинале)Есть такие места, в которых ты не побывал, а потом жалеешь….
Во время нашей поездки, на озеро Гарда, мы думали, сомневались, но так и не посетили Гардаленд. Мне тут один товарищ на сайте написал, что мол был, были огромные очереди и он жалеет о том что пошел вообще, а точнее о том что не взял "экспресс билет". А я вот жалею о том, что мы не были вообще…
Фото Золотого моста
2012-04-19 17:45:06 (читать в оригинале)Во время поездки во Флоренцию я очень хотел сделать необычную фотографию Понте Веккьо. Я таки очень старался, один раз даже в 6 утра встал, что бы его фотографировать. Но честно говоря, чего то необычного не получилось. Есть несколько хороших фото, вроде этого:
Но сказать, что есть что то необычное не могу.
Но мне например ооочень нравится это фото:
Ваше мнение?
Русо туристо на севере Италии
2012-04-18 17:43:29 (читать в оригинале)Одно из самых красивых мест, где мне приходилось быть – Озеро Гарда. Потрясающая природа, Альпы, деревушки, городки. Но самое интересное в другом – там конечно же есть "русские" туристы, но не много. Например для израильтян север Италии, озеро Гарда – одни из самых популярных туристических направлений. А вот для туристов из России – совсем нет.
Мне несколько раз писали русскоязычные экскурсоводы, которые живут в окрестностях озера Гарда и просто жаловались, что мол такие красоты, а "руссо туристо" практически нет. Ваше мнение – в чём причина?



![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.