Сегодня 8 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Север Италии и мы
Север Италии и мы
Голосов: 1
Адрес блога: http://it-sever.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-15 14:47:46 блограйдером alexander1995
 

Почему именно север Италии?

2011-02-15 16:02:24 (читать в оригинале)

 Прежде чем рассказать о самой поездке, хочется рассказать, почему мы решили поехать именно на север Италии.
Ведь как можно представить себе - средства наши достаточно ограничены, а увидеть в мире есть много чего!
Уверен, что вопрос "куда поехать?" становится достаточно остро перед всеми, кто решает потратить свой отпуск и свои средства на поездку куда-то.
И так несколько причин, которые побудили нас выбрать именно север Италии:
Одной из главных причин выбрать именно север Италии стали потрясающие отзывы всех наших знакомых, которые бывали на севере Италии, а таких нашлось аж 4 пары.
Все они в один голос говорили о потрясающей красоте тех мест.
Да и все фотографии казались нам красивыми и интересными.
Так же почитав в интернете сообщества туристов, приходишь к выводу, что деньги потрачены зря не будут.
И конечно же сейчас, пол года после поездки, я смело могу сказать что выбор был сделан очень правильно. И я мы не на секунду не жалеем о том что поехали именно в поездку в Италию.
Так же, хочу предложить вам несколько фоток с нашего путешествия.
Надеюсь, что эти фотки сумеют вас заинтриговать.













 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.