|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чебоксары/Записи в блоге |
|
Чебоксары
Голосов: 1 Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom |
|
Как не облить пешеходов водой?
2015-03-11 17:10:28 (читать в оригинале)Последние несколько дней мало времени провожу за рулём из-за того, что боюсь окатить водой пешеходов.

КДПВ, машина на ней не моя.
Раньше я думал, что автомобилисты специально проезжают на большой скорости, чтобы окатить прохожих водой, но оказалось, что разгоняться для этого особо и не надо. Хватит 30-40 километров в час.
К счастью, я пока никого не облил - подобный айс букет челендж никому не нужен, но бывали случаи, когда я въезжал в лужу и получал много брызг - к счастью, без пешеходов по близости.
Посоветуйте - как водить автомобиль так, чтобы никого не забрызгать? В городе это не так сложно - сжижаешь скорость перед каждой лужей, а вот на трассе лужи встречаются периодически. И оттормаживаться до 30 км/час перед каждой из них нереально.
Жесткая поездка из Алатыря в Ибреси
2015-03-11 16:53:17 (читать в оригинале)Выложил запись с видеорегистратора поездки по легендарной дороге:
Не такая эта дорога и страшная, если я за 53 минуты управился. Конечно, практически не было встречных автомобилей. Пришлось часть дороги ехать по "встречке", а в какой-то момент я остановился, чтобы полюбоваться тишиной.
На 06:00 в ролике начиается очень неплохой асфальт, на котором можно неплохо разогнаться.
Возможно, дорога оказалась не такой сложной из-за снега. А, когда он окончательно растает - будет полная жесть.

Фото отсюда: http://auto-traveler.livejournal.com/6100.html
П.С. Надо бы приложение на смартфоне найти, которое измеряет ужасность дороги. Вроде бы ничего сложного в этом нет - измерять скорость и уровень шатания автомобилей.
В Гонконг по божеским ценам
2015-03-10 17:04:26 (читать в оригинале)Хорошую распродажу проводит "Аэрофлот":

Это цена туда-обратно на Москва - Гонконг - Москва. Прямой перелёт. Жаль, что интересных дней для вылета остаётся немного.
П.С. Гонконг (кроме того, что он безвизовый на 14 дней) славен тем, что там очень много бюджетного жилья. Жить можно буквально начиная от $15 в сутки. А еще там самые дешевые Макдональдсы в мире - после России, конечно.
Железнодорожные билеты в Москву за 1000 с небольшим рублей
2015-03-10 16:41:28 (читать в оригинале)В своё время я много ругал РЖД. Но, наверно, надо и не забывать хвалить их, если происходит что-то хорошее.
Взял я сегодня билет на поезд в Москву. Из Чебоксар. На дополнительный поезд №141Г. Плацкартный билет на верхнюю полку не сбоку обошёлся в 1076 рублей. По моему, очень хорошая цена. Ну а, если она кого-то не устраивает, то есть и более дешевый плацкарт с краю у туалета, или даже сидячие места по цене в 723 рубля. Говорят, что на таких местах ездить жестоко, но они точно лучше поездки в междугороднем автобусе.

Говорят, что плацкартные вагоны в поезде №141Г такие же комфортные, как и в фирменном поезде - там есть и биотуалеты, и кондиционеры. В ближайшее время это проверим.
26 марта в Чебоксарах очередной семинар от 1С-Битрикс
2015-03-10 10:56:07 (читать в оригинале)Возможно, это будет не один семинар. Так как обычно проходит пара семинаров параллельно.
Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли

7 ТОНН ПОЛЕЗНОСТЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА ЗА 5 ЧАСОВ
— Как создать интернет-магазин и не попасть под суд
— Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались
— Как ускорить загрузку сайта в 224 раза и сократить отток клиентов на 80%
— Как затраты на доставку превратить в прибыль
— На чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина
— Как повысить лояльность покупателей в 3 раза?
— Истории успеха и многое другое.
Национальная библиотека, конференц-зал
Чебоксары, пр. Ленина, 15
Контакты организатора: (8352) 374001, event@o2k.ru
Подробности на: http://formula.1c-bitrix.ru/spring2015/agenda/cheboksary.php?utm_source=na-svyazi&utm_medium=banner&utm_campaign=fs_cheb260315_60b
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

