|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чебоксары/Записи в блоге |
|
Чебоксары
Голосов: 1 Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom |
|
Посоветуйте фильмы для девочек
2014-09-06 19:22:59 (читать в оригинале)Хотел сходить сегодня с дочкой в кино, но никаких фильмы ей не подходят.
Например, показал ей трейлер "Стражи галактики" и получил вердикт "Это для мальчиков!". Такой же вывод был дан и на трейлер "Ниндзи Черепашки" - ни на тот ни на другой фильм дочка идти не захотела.

Раз не идёт ничего в кинотеатрах, то я решил найти что-нибудь в сети. Ввёл в гугле "Фильмы для девочек" и не нашёл НИЧЕГО. Как будто все детские фильмы делаются исключительно для мальчиков, а девочкам остаются только мультфильмы.
Сам пытался вспомнить девочковые фильмы и не смог. Видимо, плохо вспоминал.
Посоветуйте, пожалуйста, фильмы, которые были бы интересны девочке 8 лет.
П.С. Сейчас начали смотреть "Полёт навигатора" - первую половину просмотрели с интересом.
Сдал сегодня внутренний экзамен по вождению
2014-09-06 19:15:16 (читать в оригинале)Проехал около 15 минут за рулём и вроде как косяков никаких не допустил. Собственно, это моё обычное состояние - сейчас я совершаю ошибки где-то два раза в час, но во время экзамена (пусть и внутреннего) приходится волноваться.
Мне повезло, что на моём пути не оказалось свадеб, и никто меня не подрезал, и не произошло ничего необычного, что меня отвлекает. А еще я сегодня обнаружил, что ездил при включенном радио - и как-то даже его не заметил.

Вобщем, сегодняшним днём я доволен. Но поездки по городу не прекращаю - до экзамена в ГИБДД 30 сентября еще можно тренироваться. Надеюсь, что еще успею натренироваться так, что сдам с первого раза.
Параллельно учу теорию. Вопросы на которые я не могу ответить или могу ответить не уверенно - я разбираю про ПДД. Изучаю эти разделы ПДД еще раз так, чтобы прояснить для себя все детали. И узнаю много нового.
Я, например, до сегодняшнего дня не знал, что если автомобиль остановится на железнодорожном пути и вытолкать его не получиться, то надо отправить в обе стороны рельсов по человеку, каждый из которых отойдёт от переезда на километр и будет ждать поезда, при появлении которого даст сигнал остановки - помашет правой рукой над головой круговыми движениями. Я не представляю, что со мной такое может произойти на практике, но есть как минимум один вопрос в экзамене именно на эту тему.
Не смог сдать внутренний экзамен по теории
2014-09-05 20:51:20 (читать в оригинале)Сегодня я поехал в автошколу, чтобы сдать там внутренний экзамен по теории. И у меня это не вышло.
Последние дни я очень усердно изучал правила, пересмотрел много лекций на Ютубе, решил все билеты, причём некоторые по нескольку раз. У меня выходила в среднем одна ошибка на 20 вопросов, что казалось мне вполне достаточным для сдачи теоретического экзамена.

Но сегодня что-то пошло не так. Во-первых, теорию пришлось сдавать в условиях очень громкой лекции, и посторонние звуки сначала просто отвлекали, а потом приводили в стрессовое состояние - в условиях, когда тебе кто-то громко орёт на ухо отвечать на вопросы сложно. Во-вторых, приходилось сидеть в тёмном помещении, вводя ответы на чёрной клавиатуре без подсветки. И три ошибки я совершил по этой причине.
Но это всё поводы из разряда "плохому танцору яйца мешают". Всё-таки даже без всего этого знаний у меня пока недостаточно. И очень хорошо, что я это осознал. Буду учиться еще тщательнее - осваивать темы, которые я знаю поверхностно.
Конечно, раздражает тот факт, что приходится учить всякие заковыристые вопросы, которые никогда в жизни не пригодятся, но надо собрать волю в кулак и выучить ПДД так, чтобы совершать 0 ошибок на 20 вопросов.
Кстати, экзамен в ГИБДД мне назначили 30 сентября. С одной стороны неприятно, что это после равноденствия и поводить собственный автомобиль в хорошую погоду, имея возможность увидеть разметку, у меня уже не выйдет. С другой стороны к 30 сентября у меня есть все шансы очень хорошо подготовится. Так что отложу все поездки и буду готовится.
13-й День рождения надо праздновать в пятницу
2014-09-05 12:57:14 (читать в оригинале)Все бюрократические дела завершены и сегодня я могу целый день просидеть в офисе принимая гостей. Начали мероприятия в 06:50 утра на крыльце нашего офиса с утреннего кофе. Желающие могли заехать или зайти к нам с утра пораньше, выпить чашку бодрящего натурального кофе или чая, пообщаться, взбодриться и позитивно начать пятничный день.
Сейчас проводятся розыгрыши призов в этой теме: http://forum.na-svyazi.com/?showtopic=1890588
А еще сегодня приезжал МегаФон и подарил нам вот такие телефоны:

и много других подарков. Очень перед ними неудобно, так как они нам подарки дарят, а я 17 августа к ним приехать не смог, так как был в Самаре.
Праздник "Дети - наше будущее" 6 сентября на Красной площади - приглашаю всех!!!
2014-09-05 11:57:29 (читать в оригинале)Оригинал взят у
v_sivov в Праздник "Дети - наше будущее " 6 сентября на Красной площади - приглашаю всех!!
Друзья!
6 сентября во второй раз в истории города, состоится грандиозный детский праздник "Дети - наше будущее"!
Праздник состоится на Красной площади, у Чувашского драмтеатра с 12.00 до 16.00.
1 сентября, в школах города, сотрудники компании «Инфолинк» сфотографировали всех первоклассников и провели опрос: «Кем ты хочешь стать в будущем?»
6 сентября 2014 года на Красной площади будет построена «Аллея первоклассников» - баннер длиной около 100 м, на котором разместятся фотографии всех первых классов города Чебоксары.
На Красной Площади будут работать 23 тематические площадки, где дети смогут познакомиться с самыми популярными профессиями:
- я-врач;
- я-полицейский;
- я-пожарный;
- я-космонавт;
- я-конструктор;
- я-инженер и т.д.
На организованной сцене будут проходить конкурсы, соревнования и розыгрыши, за участие в которых дети и взрослые будут получать призы и подарки от наших партнеров!
В завершении праздника, по доброй традиции, все дети загадывают желание и запускают в небо тысячу разноцветных воздушных шаров.
Приглашаем всех первоклассников, школьников, их родителей, учетелей и вообще всех желающих завтра на Красную площадь на увлекательный и добрый праздник!
Как это было в 2012 году:
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
