|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чебоксары/Записи в блоге |
|
Чебоксары
Голосов: 1 Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/ Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom |
|
Наглые, неприкрытые ссылки на сайты
2014-06-17 17:45:31 (читать в оригинале)В моих сообщениях в Живом журнале много ссылок на сайты, особенно собственные.
Более того создание трафика и большого количество ссылок на сайты - одна из целей ведения журнала.
Когда руководитель проекта начинает критиковать меня за излишнее время, потраченное на ведение блога - я показываю ему статистику, по которой по ссылкам переходит определённое количество людей. Переходов очень мало, но они делают ведение блога делом не таким безнадёжным. Приятно увидеть статистику, и понять что ты пишешь в блог не просто так, и что тебя читает... где-то немногим больше тысячи человек в сутки.
Не я один такой - вокруг много блогеров, которые постоянно пиарят свои сайты или виды деятельности. Я отношусь к такой саморекламе совершенно спокойно.
Есть еще больше блогеров, которые когда-то вели блог, а потом пришли к выводу, что на уходит огромное количество времени, которое никак не компенсируется. И тут я считаю, что лучше бы они ставили ссылки на свои сайты и не уходили. В конце-концов, если таких ссылок у какого-то блогера очень много и они мне не нравятся - я всегда могу отписаться от него. И никто не заставляет меня по ссылкам кликать.
Конечно, есть и неудобства. Например, я в живом журнале пишу о чём-то и даю там ссылку на форумы. А на запись в живом журнале автоматически идут ссылки из социальных сетей. И людям приходится сначала кликать в Facebook'е и переходить в ЖЖ, а потом уже из ЖЖ идти на региональный сайт. Лично мне такой подход не нравится, но я не знаю, как можно исправить его не затрачивая много дополнительного времени. На создание записи отдельно под каждую социальную сеть вручную уйдёт немало времени, а это рутиная работа.
Я стараюсь давать ссылки в виде ( Ссылка ). Они не содержат ножницы, как раскрывающиеся ссылки под катом.
Выставка "Регионы - сотрудничество без границ" - Фотографии подготовки
2014-06-17 16:33:02 (читать в оригинале)Помню выставку "Регионы - сотрудничество без границ" десятилетней давности. Вот тогда это было супермероприятие. Сейчас, по моему, осталась лишь жалкая его тень. Лично я не вижу причин для его посещения.
Но тем не менее нельзя не выложить процесс подготовки. Завтра выставка уже начинает работу, а сегодня к ней активно готовятся. Мы сходили и сняли, как всё происходит:

Другие фото: http://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=13609644
На ул. Композиторов Воробьёвых светофорная пауза длиной в 100 секунд
2014-06-17 15:55:34 (читать в оригинале)Перейти через улицу Композиторов Воробьёвых пешеходам стало гораздо сложнее - светофоры дают им всего 20 секунд при 100 секундах, выделенных на проезд автомобилей. Приходится ждать более полутора минут для того, чтобы перейти дорогу по светофору.

Наверно, для автомобилистов, проезжающих через центр, это хорошо. Благодаря этому они могут больше постоять в пробке чуть ближе к Калининскому или Московскому мосту в зависимости от направления движения.
Но для пешеходов центр города губится. Гулять по нему в условиях, когда надо полторы минуты ждать перехода, не очень приятно.
Новая велодорожка на заливе почти построена - Фото
2014-06-17 15:32:24 (читать в оригинале)Новая велодорожка от "башни Саурона" до залива практически достроена. Скоро её торжественно запустят. А пока этого не произошло я сходил и сделал фотоотчёт:

Другие фото: http://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=13610714
Скептики говорят, что это нановелодорожка. Но по мне так лучше пусть такая, чем никакой. Конечно, хочется больше велодорог по всему городу.
Фильм "Цвет нации" Леонида Парфёнова - Рекомендую к просмотру
2014-06-16 00:21:27 (читать в оригинале)На выходных я посмотрел телевизор (через интернет). И не просто телевизор, а сам ужасный Первый канал, ночью сидел и смотрел. Причём не футбол, а замечательный фильм Леонида Парфёнова "Цвет нации". Вы можете посмотреть его без таких мучений. Здесь:
Или тут: www.1tv.ru/documentary/fi8396/fd201406120010
"Еще в начале ХХ века Сергей Михайлович Прокудин-Горский первым осознал исключительную миссию цветной фотосъемки: только фотография "в натуральных цветах" в полной мере сохранит облик того, что может быть утрачено в любой момент.
Он – не просто один из родоначальников мировой цветной фотографии, автор первых в Российской империи цветных открыток и издатель журнала "Фотограф-любитель".
Профессор поставил перед собой фантастическую цель: объездить и запечатлеть на фотокамеру всю Российскую империю, чтобы оставить потомкам полную "коллекцию достопримечательностей".
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
