Сегодня 21 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Экспедиция Россия - День первый - Видео

2014-06-10 12:01:58 (читать в оригинале)

Астрахань. Посмотреть видео было интересно. Только оно какое-то тёмное в конце:



П.С. А у меня пока кондиционеры устанавливают.

Утренняя фотовылазка

2014-06-10 09:34:39 (читать в оригинале)

Иногда солнце светит под таким углом, что освещает парадную сторону дома Университетская, 2 практически полностью:

foto.cheb.ru-105110

Только надо снимать ближе к 22 июня и рано утром. В этот раз я вылез фотографировать в 6 утра. Именно этот снимок сделан в 06:20.

В это время многие здания, обычно находящиеся в тени, можно снять так, что на них светит солнышко. Вот, например, бульвар Денисова, 11:

foto.cheb.ru-105135

С каждой минутой угол солнца меняется. И уже в 07:00 была привычная картинка.

Про передел на рынке наружной рекламы в Чебоксарах

2014-06-09 19:05:00 (читать в оригинале)

Последний год слышу о том, что на рынке наружной рекламы творится беспредел, что его практически весь забрали чиновники, и другой ужас.
Обычно прошу людей, рассказывающих это, изложить это в виде статьи. И все кому я это предлагал либо отказывались, как-то не внятно соглашались, а потом спускали это дело на тормозах.

foto.cheb.ru-92274

А вот сейчас узнал, что такую статью подготовили и написали: "Двойные стандарты? Это по-чебоксарски!" Владимир Бахматов о рынке наружной рекламы. Причём сделали это еще 2 июня, а я об этом узнал только сегодня. Надо бы внимательно читать собственные новости.

Написано очень интересно и смело. Жаль, что имя "императора" не оглашается.

"А не в интернете сидеть!"

2014-06-09 15:03:49 (читать в оригинале)

Почему-то, когда я пишу что-то про вайфай, то сразу же появляются люди, которые начинают нудеть про "Как же достал этот вайфай! В самолёте надо в иллюминатор смотреть, а не в интернете сидеть!", "В кафе надо есть, а не в интернете сидеть!", "В отпуске надо отдыхать, а не в интернете сидеть!", "В игровую приставку надо играть, а не в браузере в интернете сидеть!" и так далее. Как будто "в интернете сидеть" означает быть прикованным наручниками к устройству. Поражаюсь такой ненависти к интернету и одновременно, извините, упоротости.

Мне не всегда нравится, когда вместо общения, люди уходят в свои устройства и постоянно проверяют статусы. Но присутствие вайфая вовсе не означает уход в телефон. Интернет - это возможность послушать любимое радио, посмотреть нужные карты, купить билеты или забронировать номер в отеле, получить звонок от близких.

Экспедиция "Россия" - Первое видео. 13 июня ожидаем их в Чебоксарах

2014-06-09 12:19:31 (читать в оригинале)

Продолжаю следить за экспедицией. Вот первое видео они разместили:



Привёл это видео только для того, чтобы написать, что 13 июня экспедиция прибудет в Чебоксары. Мне уже анонс некоторого безумия прислали:

"Экспедиция Россия сегодня стартовала. Фигачим сейчас в Волгоград из Баскульчака. Экипаж наш называется #Чебы. Трое из четырех постоянных участников экспедиции - чебоксарцы! Сергей Доля 100%-й друг Чебоксар. Есть предложение собрать самое большое сердце города в Лакреевском лесу. В Астрахани было немноголюдно хотя душевно astrakhan.ru/?content=news-item&id=112269
Как идея? Для продвижения МЕГАЦЕЛИ-Лучший город очень привлекательный повод на мой взгляд. Или можно на Красной площади собрать. Несколько тысяч человек. За это Ростелеком обещает бесплатный вайфай в центре. По-моему, очень круто."


Лично мне подобная идея кажется несколько безумной. И без привлечения административного ресурса, мне кажется, огромное количество людей собрать не получится.
Но, мало ли...


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
+148
209
Relazioni
+137
188
МухО_о
+131
141
allf
+125
186
RouxAngel
+123
142
kalininskiy
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.